Отзывы на аудиокнигу «Как привести дела в порядок», страница 2

Отличный метод!

С точки зрения технологий книга немного устарела, но принципы применимы и сегодня.

Теперь пробую создать свою систему в ToDoist

Отличная книга. Самая полезная информация насчёт организации дел и вообще организации жизни. Советую переслушать эту книгу через 3 месяца после первого прослушивания. Тогда вы поймёте все тонкости этой методики и сможете правильно ею воспользоваться. Однозначно это книга благоприятно повлияет на вашу жизнь. Всем обязательно советую.

Отличная книга для всех и каждого, думала что мне будет не особо полезно, но оказалось, что это то что мне нужно! Не жалею!

Тяжело эту книгу слушать, без наглядной инфографики. Рекомендую использовать эту книгу в совокупности с бумажной версией, сначало прочесть бумагу, потом прослушать, ну или наоборот.

Хорошее описание GTD системы, но слишком много воды и иногда даже повторений уже сказанной информации.

Думаю, одной книги не достаточно будет для полноценного входа в GTD, лучше почитать ещё статьи и посмотреть видео по этой системе.

очень дотошно и подробно описано! тут нет ничего про «успешный успех», только конкретные инструменты для организации рабочих процессов.

Много воды . Данную “методологию” возможно описать в 2 страницы. Автор растянул на целую книгу. Да и в 2021 году боюсь это слишком примитивно.

отличная книга, много интересного. рекомендую всем, кто занимается бизнесом, своим делом прочитать и. понятие нужные для себя моменты

Стараюсь организовывать свои дела по этой системе. Ни разу не пожалел, что ознакомился с этой книгой. На практике убеждаешься в правоте автора, сил при кажущейся простоте подхода, необходимо какое-то время, чтобы заставить все это работать.

Замечательное руководство для всех кто желает изменить свою жизнь в лучшую сторону! С чётким пониманием и уверенным взглядом на жизнь

30 октября 2019
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)