Отзывы на аудиокнигу «Как себя вести»

Как себя вести от Чевостика

Замечательный спектакль, как и остальные в серии. Чевостик и Дядя Кузя у нас почти члены семьи ). Сын включает аудиоэнциклопедии во время еды и когда играет. Очень их любит! Слушает п много раз и выучивает наизусть

очень понятно и интересно для ребенка, на возраст 4 года самое то. Сын прослушал и начал « любезничать». и про поведение на дороге и в театре очень кстати пришлось.

Мы очень любим серию про Чевостика и дядю Кузю, постоянно слушаем в машине, с 3-летнего возраста младшей дочки и 4-летнего старшей. Этот спектакль – не исключение, тема этикета и поведения неплохо раскрыта.

Спектакль с дядей Кузей и его любопытным помощником прослушан перед походом в театр. Понравился и не напряг поучительный тон и писклявый голос.

Очередная прослушанная книжка про Чевостика, стала любимой, как и вся серия)) Доступно рассказали ребёнку о правилах поведения в обществе.

Как и вся серия «Чевостик» отличная, интересная, приятная к прослушиванию книжка. Ещё в раннем детстве где то примерно в 2-3 года я слушала всего «Чевостика» через «синюшку» так мы назвали продолговатый радиоприемник синего цвета. Через многие книги в раннем детстве я узнаю то что узнают дети в школе. Например из «Страна не выученных уроков» я узнала в 3 года, как пишется слово солнце! А в «Чевостике» в 2 года я узнала чтосолнце это звезда. Спасибо!! Рекомендую.

слушали с ребенком 3,10. в машине. понравилось, ребенок по ходу задавал вопросы, хвалился, что делает так, как в чевостике. для общего развития и в дорогу рекомендую (вся серия чевостика подойдет). правила поведения понятно и эмоционально окрашено доводится до слушателя. Малышам интересно все, к тому же есть ситуации, в которых ребёнок или не был, или сравнительно мало, поэтому послушать не помешает.

Не очень нравится озвучка чевостика- противный и писклявый голос. Можно было бы поприятней голос придумать. в общем книга нормальная. Короткая. Об элементарном!

27 декабря 2011
2011