Отзывы на аудиокнигу «Привидение старого замка»

Очень интересный рассказ. Необычный и таинственный сюжет. Развязка неожиданная. Озвучка замечательная, чтецы понравились, очень талантливые, отлично разыграли мини-аудиоспектакль. Прослушала несколько раз с большим удовольствием, жаль что короткая история, хотелось бы послушать сборник похожих историй в исполнении данных чтецов.

Уитли более известен своими романами (правда не у нас, в России, где его издавали сравнительно мало ). Тем интереснее было познакомиться с рассказом, написанным в лучших традициях детективно-мистической авантюры и великолепно озвученным!

Как атмосферно получилось! Прямо вспоминаются записи из Гостелерадиофонда. Побольше бы таких работ…

Интересный рассказ! Развязка до последнего момента не очевидна. Кстати, чем-то похоже на рассказы Жана Рея, где реальность и мистика переплетаются в наивысшей степени.

Я смотрю сейчас прям тренд на истории из первой мировой: и в кино, и в книгах. А тут - аудиоспектакль. Трудный жанр, но авторы справились. Хоть и не люблю мистику, но дослушала до конца. Финал порадовал.

29 июля 2020
19 мин. 39 сек.