Отзывы на аудиокнигу «Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana»», 5 отзывов

"Нирвана" – группа моей молодости, а Курт Кобейн идол целого поколения. Книга хороша тем, что автор рассказывает только то, что видел и знал непосредственно лично сам. Прочитав книгу узнал достаточно много нового и малоизвестного о Курте. Рекомендую в первую очередь тем, для кого слова «Нирвана» и «Курт Кобейн» что-то значат. Ну и тем, кто хочет погрузиться в мир шоу-бизнеса 90-х.

Очень поверхностно, ничего нового, никакого инсайда. Все истории, изложенные в книге, и так известны тем, кто увлекается гранджем. Плюс, неуклюжие попытки прикрыть зад свой и Кортни. для фанатов Нирваны это просто плевок в лицо.

Хорошая книга, показывает музыканта с иной стороны в отличии от различных док. фильмов про Курта, хотя и в фильмах постоянно находятся противоречия.


Тем кто вырос на музыки Nirvana рекомендую послушать.

Приятная книга, раскрывающая характер Курта, его отношение к творчеству, к миру, к людям. Слушал на одном дыхании, с целью узнать Кобейна как личность, а не как поющую голову.

книга мне не зашла , потому что биография это конечно должны быть факты из жизни певца, описание его детства и все такое , тут этого практически нет, просто творчество и все

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2019
Длительность:
8 ч. 44 мин. 06 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: