Отзывы на аудиокнигу «Расторжение брака по шагам»

Спасибо автору, книга хоть и небольшая, но невероятно информативная! Я сейчас на стадии расторжения брака и теперь буквально "получила на руки" алгоритм действий, которые нужно предпринять

Классный материал, который будет полезен не только тем, кто находится в процессе расторжения брака. Он позволит также избежать ошибок при его заключении. На основе этой информации можно составить нормальный брачный договор.

Донесено все нормальным языком без умных слов. Рекомендую.

Я конечно сама не замужем, да и если выйду, разводиться не хочу, но книгу читаю, подруге своей пересказываю, которая как раз разводится) Дельные вещи автор пишет, ни смотря на то, что он юрист, мне всё понятно)

Я в первый развод свой совершила кучу ошибок, поэтому сейчас разводясь второй раз, решила подойти умнее к процессу. Аудиокнига помогла мне сделать все по правильному, по совести, и без растянутости по времени. Довольна полностью.

Прослушанное можно разобрать на тезисы, и методические рекомендации уже на практике. Много времени не занимает при прослушивании, а пользу получаешь беспорную. В этой книге описан понятный и чёткий алгоритм действий, при расторжении брака, что может сэкономить твои деньги на юристах.

Книга была очень полезна к прослушиванию и актуально, так как нахожусь в стадии развода. Благодаря прослушиванию выработал для себя дальнейший порядок действий, чтоб не ошибиться. Слушается легко, все доступным языком.

Действительно, важно понимать значимость развода и необходимо уметь начинать новый этап в жизни, относится проще к переменам. Слушал с большим удовольствием, огромное спасибо!

Все судебные и юридические порядки при расторжении брака здесь обговорены, рекомендую ознакомиться перед разводом. Удобно, что книга в формате аудио, можно прослушивать и ознакамливаться

Данную книгу можно смело держать, как указатель, как и что делать в случае развода, читается легко, тезисно расписана. В целом стоит внимания, есть в ней своя особенность и необходимость.

Полезная книга для всех кто не смог по каким-либо причинам сохранить брак. Дает подробное и ясное описание дальнейших шагов, которые помогут избежать ошибок при разводе и сэкономить на юристе.