16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье

ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга не является учебником по медицине.Мнение редакции и компании ЛитРес может не совпадать с мнением автора.К моменту написания книги за плечами автора опыт преподавания в медицинском институте более 9-ти лет, многочисленные выступления на международных конференциях. Также Д. В. Иванов в течение 4-х лет представлял российскую медицинскую науку в Китайской Народной Республике. Правительством КНР он признан специалистом высшей категории – категории А. Бесценный опыт, полученный благодаря работе с китайцами, позволил изучать образ жизни, культуру, традиции данной страны, а также дал автору возможность уже в феврале 2020 года сделать чёткие выводы о происходящем в Китае, мире и в России – в связи объявленной пандемией covid-19…«Не удивлюсь, если для кого-то данные материалы будут знакомы, а для некоторых они могут стать полным откровением. Зато после прочтения, как говорится, все пазлы должны сложиться в общую картину!», – уверяет автор, добавляя, что составление книги было построено с учётом клинического опыта, научной и преподавательской деятельности.Рассчитана на широкий круг читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Disclaimer: все нижеперечисленное является моим личным мнением, приглашает к независимому мышлению и никак не претендует на нечто бóльшее.

Пишу отзыв как врач-диетолог, практикующий в Испании.

Думаю, большинству людей даже не нужно читать подобные книги, чтобы сделать для себя нужные выводы.

В последнее время весь карточный домик рушится: начиная с признаний продажного доктора Фаучи о нелегальных исследованиях «gain of function» и сотрудничестве с Китаем в производстве летальных штаммов и заканчивая признанием директора CDC о бесполезности ПЦР-тестирования и как многие смерти С ковидом классифицировали как смерть ОТ ковида + пошатнувшие статус кво, прорывные подкасты Джо Рогана с двумя респектабельными врачами медицины (доктор Robert Malone, создатель 9 оригинальных патентов мРНК вакцины и кардиолог Peter A. McCullough, дававший показания перед Сенатом США касательно лечения ковида и менеджмента пандемической ситуации).

Все это перевернуло общественное мнение и сознание, но по мне, просто открыло глаза многих на то, какое же это, простите, на**балово.

Большой Фарме нет дела до вашего здоровья, им важен профит и только профит. Взяли утечку искусственно (и нелегально) созданного вируса и превратили данный инцидент не просто в фарс, но ещё и в весьма прибыльный массовый эксперимент.

Не буду кричать «Очнитесь!», потому что если спустя 2 года непреходящего цирка, драконовых мер, сегрегации и лживых обещаний по типу «всего лишь 2 недели» или «вакцина нас защитит на 90%», если после всего этого вам все ещё не очевидно происходящее в мире, то мое послание адресовано явно не вам)

И кстати, я не анти-ваксер, но предлагаю включить критическое мышление и подумать «А кому это выгодно?». Возможно, данная книга подтолкнёт некоторых в верном направлении. Ещё бы порекомендовала недавнюю книгу доктора Мерколы, но она недоступна в русском переводе пока что (как удобно, правда?).

Поставлю пять звёзд заранее хотя бы за гуманитарную попытку достучаться до сознания масс)

Полезная книга! Она даёт понимание, что происходит в мире вокруг пандемии вот уже третий год. А то, что, по мнению автора, здесь очень мало медицины…

Денис Иванов хороший человек, грамотный, настоящий Доктор. Всегда слушаю его с уважением. Думаю это очень нужная книга, я обязательно ее приобрету для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга не является учебником по медицине.

Мнение редакции и компании ЛитРес может не совпадать с мнением автора.

К моменту написания книги за плечами автора опыт преподавания в медицинском институте более 9-ти лет, многочисленные выступления на международных конференциях. Также Д. В. Иванов в течение 4-х лет представлял российскую медицинскую науку в Китайской Народной Республике. Правительством КНР он признан специалистом высшей категории – категории А. Бесценный опыт, полученный благодаря работе с китайцами, позволил изучать образ жизни, культуру, традиции данной страны, а также дал автору возможность уже в феврале 2020 года сделать чёткие выводы о происходящем в Китае, мире и в России – в связи объявленной пандемией covid-19…

«Не удивлюсь, если для кого-то данные материалы будут знакомы, а для некоторых они могут стать полным откровением. Зато после прочтения, как говорится, все пазлы должны сложиться в общую картину!», – уверяет автор, добавляя, что составление книги было построено с учётом клинического опыта, научной и преподавательской деятельности.

Рассчитана на широкий круг читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Дениса Иванова «ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 08 мин. 36 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Алисторус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip