Отзывы на аудиокнигу «Я – другой. Книга 5»

Вся серия очень недурно написана, динамики более чем достаточно. Вообщем не пожал что купил и прослушал ,и вам того же желаю. Автору и декламатору большой респект.

мне книга понравилась. динамичная с неожиданными поворотами и выкрутасами. в общем не научная но увлекательная фантастика. автору и чтецу спасибо! если бы было продолжение с удовольствием почитал бы.

очень интересно, конец быстро развивается, иногда хотелось продолжение( 6-ю книгу). Пять увлекательных частей, интригующий сюжет, советую

Отличная серия.

Насыщена событиями и непредсказуемыми поворотами.

Только начинала впадать в панику и Бабамссс !!!

– Наши снова победили !

Земляне молодцы,умники и красавицы !

Спасибо автору и чтецу.

Прослушала с большим удовольстием.

Рекомендую .

серия классная, все 5 книг за 3 недели взахлёб. Это первое знакомство с этим автором надеюсь другие его творение не хуже.

мне понравился весь цикл. концовка в норме без всяких соплей. гг брутальный вояка. белки просто супер!!!! конечно можно было бы делать проду, но в идеале все круто ! завершенный цикл!

Спасибо Автору! Интересная история про Гвоздя, прослушал с удовольствием до конца. Думаю, что любителям фантастики связанной с инопланетным вторжением понравится.

Всегда с сомнением относился к подобным произведениям, но эта книга хороша. Слушал свободно и с интересом. Пятая часть получилась скомканной, как будто автор спешил срочно закончить книгу.

Четыре бала за хорошую озвучку, что закончил серию – не стал дальше тянуть. Но сюжет довольно предсказуем и дослушивал с усилием.

02 декабря 2020
ИДДК