16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Будущий король и другие странноватые

Будущий король и другие странноватые

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – известный писатель-фантаст, автор нескольких серий книг, значительная часть которых написана в жанре ЛитРПГ.Вам предлагается в аудиоформате серия романов, написанных по популярному «Миру Вальдиры». В игровых «яслях» появляется новый игрок – странный до экстравагантности. С самого начала он говорит всем, что станет королём; не берёт никаких заданий у неигровых персонажей, презирая игровой опыт; не собирается убивать игровых монстров. Кто же он такой, Люцериус Великолепный? Игровой фрик? А может, его планы настолько широки и хитроумны, что постигнуть их обычные игроки не в силах?В третьей книге серии Люцериус продолжает свои дела на побережье океана. Какие у него планы, никто не знает. А со стороны кажется, будто он только и делает, что сибаритствует, расположившись в удобном гамаке за вкусной едой и увлекательной книгой. Вы, конечно, догадываетесь, что это совсем не так!Использована музыкальная композиция «PianoMarch» Джейсона Шоу (Jason Shaw) с сайта: audionautix.com© Дем Михайлов©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Автор как и всегда очень крут рисовать мир в котором живут персонажи! Отдельное спасибо Вадиму Пугачёву! Буду с нетерпением ждать Кроу, Шмыга и Люца!

прослушала с удовольствием, жду следующие книги о Вальдире. Приключения, неожиданные сюжеты, интересно. Поиграть бы «там».

Люблю Дема

Хороший слог, хороший чтец, приятные честные сюжеты, интересные персонажи. Немного отвыкла за последнее время от литРПГ поэтому местами скучновато. + большие перерывы между книгами забываю сюжет местами. Наверно если читать запоем, то будет интереснее и ярче. Спасибо!

Книга в целом отличная. Жаль что слишком долго появляется продолжение. Уже очень хочется увидеть как сойдутся истории персонажей на чёрной королеве.

Приятная для прочтения/прослушивания книга.

С удовольствием слежу за приключениями героев.


Автор, давай ещё!

Не забывай эту серию… )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – известный писатель-фантаст, автор нескольких серий книг, значительная часть которых написана в жанре ЛитРПГ.

Вам предлагается в аудиоформате серия романов, написанных по популярному «Миру Вальдиры». В игровых «яслях» появляется новый игрок – странный до экстравагантности. С самого начала он говорит всем, что станет королём; не берёт никаких заданий у неигровых персонажей, презирая игровой опыт; не собирается убивать игровых монстров. Кто же он такой, Люцериус Великолепный? Игровой фрик? А может, его планы настолько широки и хитроумны, что постигнуть их обычные игроки не в силах?

В третьей книге серии Люцериус продолжает свои дела на побережье океана. Какие у него планы, никто не знает. А со стороны кажется, будто он только и делает, что сибаритствует, расположившись в удобном гамаке за вкусной едой и увлекательной книгой. Вы, конечно, догадываетесь, что это совсем не так!

Использована музыкальная композиция «PianoMarch» Джейсона Шоу (Jason Shaw) с сайта: audionautix.com

© Дем Михайлов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Дема Михайлов «Будущий король и другие странноватые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 53 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip