Отзывы на аудиокнигу «Когда Нина знала»

Жизненная и воодушевляющая история о любви и семье. Приятно, что люди все еще способны об этом писать не только эмоционально, но и правдиво. Героям сочувствуешь и проникаешься каждым драматическим моментом!

Замечательная книга! История любви, верности, преданности и сложных взаимоотношений самых близких людей. Книга о мужественно и сильной женщине с тяжёлой судьбой. Хорошая озвучка.

От таких историй захватывает дух!!! Великолепное исполнение и очень красивый язык автора скрасили мой вечер. Автор, пишите еще, у вас здорово выходит!

Прекрасная книга в замечательном исполнении! Невозможно было оторваться! Что немного разочаровало – так это перевод с множеством слов, которые не употребляются в современном русском.. режут слух

Потрясающая книга, слушала и не могла оторваться. Такие яркие Израиль и Югославия, прямо слушаешь и представляешь. Слог замечательный, и история захватывает. Гулаги везде одинаковые, что в Югославии, что в Советах, в этом как раз никакого шока не было

В начале я слушала просто ,чтобы скоротать время....но по мере того как разворачивался сюжет и передо мной вставвла картина жизни этих женщин.....не ангелов,.....но таких сильных духом ....Как много в этой книге простой житейской мудрости....Есть о чем подума ть....Спасибо.

Понравилось. Тяжёлая судьба еврейской девушки, которая не готова, даже ради единственной дочери, предать своего мужа. Не понимание дочери, внучки. Конец неожиданный, но вполне понятный.

Спасибо автору за историю силы человеческого духа в противостоянии бесчеловечной системе. Прослушала книгу на одном дыхании.

Замечательная книга. Очень познавательная. Слушала 2 дня подряд. Хотелось знать всю исторю до конца. Всем советую. Берёт за душу.

Очень люблю истории из жизни. И это одна из них. В жизни ведь случается, то что ни выдумает никакой, самый изощренный ум. И этим они и хороши. А ещё и тем, что это и есть настоящая ИСТОРИЯ. И только так надо изучать ИСТОРИЮ-через истории жизни людей. Спасибо автору, спасибо чтецу.

15 апреля 2022
978-5-04-165670-6