Отзывы на аудиокнигу «Терапия одиночества: Как научиться общаться, дружить и любить»

Хорошая книга для прослушивания. Простые мысли могут помочь понять что с вами не так. Упражнения помогут стать увереннее в себя. Это не лекарство от всех ваших проблем, но отличный инструмент чтобы сделать жизнь немного ярче. А дальше шаг за шагом к лучшей версии себя.

Хотелось бы ее прочитать лет так на 30 раньше, хотя она могла быть мной не понята. В ней точно множество инструментов, способов и просто хорошие истории, как быть в отношения Win = Win. И построить с собой гармоничную связь.

autoreg475112909,

По сравнению с остальными книгами Бернса слабоватая, но в целом хорошая. Судя по отзывам, будет полезна только тем, кто знаком с КПТ.

Брала в библиотеке дважды, с первого раза зависла на тестах.

Но потом поняла что не суть их делать, сколько – услышать. Мне хватило примеров разобранных, приведённых.

Анастасия,

Это – прекрасная книга. Вначале есть пару таблиц-тестов, их можно найти в открытом доступе. Я нашла и заполнила. Они помогут задуматься над вашей акцентуацией. В дальнейшем, каждая тема разбирается. вы сможете уже сфокусироваться на нужном.

Книга написана откровенно плохо. И качество материалов представленных в ней ожидает желать лучшего.

Первые 2 главы обычно доступны при просмотре и в них размещен маркетинговый материал, из него хотелось бы выделить странные и плохо сделанные с точки зрения опросники.

Дальше, в материалах приводятся методики, доступные психологам, и это доливается водой из примеров бесед с психологом. Это не тянет на книгу, это уровень презентации.

Дальше, тематика взята узкая, только с чем приходят к терапевту.

Дальше, сам подход аналитический.

Эта книга для специалистов в области психологии или студентов изучающих психологию.

Однозначно не для обычных людей.

Трудно представить кому могут понравится эти массивы цифр и статистика

Vladi Mir,

Не тратьте напрасно деньги на покупку этой книги, если Вы не психотерапевт, который заставляет своих пациентов заполнять всякие таблицы об ощущениях, настроении, мыслях и т.п., если Вы не применяете в жизни всякие техники и методики через эти таблицы.

279,60 ₽699 ₽
−60%