18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 54 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Авантюристка

Авантюристка

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что мне нереально повезло, когда я стала встречаться с самым красивым и богатым парнем нашего города. Но это было до тех пор, пока он меня не подставил. Теперь из-за того, что он украл у своей матери баснословно дорогое ожерелье меня могут посадить. И сейчас у меня всего один шанс доказать, что я ни в чем не виновата, чтобы не загреметь за решетку. Роман плод воображения автора. Все совпадения с реальностью случайность.

Не часто слушаю аудиокниги, так как люблю больше сама читать. Но «Авантюристка» Дарьи Ковы очень понравилась. Автор написала интересно, а озвучка – просто прекрасная, диалоги прочитаны эмоционально. Браво всем!

Прекрасная книга. Валерия и Дарья постарались на славу. есть смысл и сюжет в книге. обязательно буду перечитывать. автор книги молодец. всем советую почитать!

Хорошо начитанная аудиокнига. Это отдельный вид удовольствия. Который дает возможность погрузиться в восхитительный мир увлекательно произведения и оттенков эмоций которые вкладывает и автор, и тот кто начитывает. Книга замечательнейшая. Получила массу радости от нее.

Спасибо Дарье за замечательную книгу, сюжет как всегда на высоте. Так же спасибо за озвучку, был за рулем и с удовольствием послушал!

Сидни Шелдон, «Если наступит завтра». Просто современная интерпретация классического детектива. Можно было не тратить время на эту бездарщину и плохую пародию. Берегите своё время, лучше почитайте классическое произведение Шелдона или посмотрите фильм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что мне нереально повезло, когда я стала встречаться с самым красивым и богатым парнем нашего города. Но это было до тех пор, пока он меня не подставил. Теперь из-за того, что он украл у своей матери баснословно дорогое ожерелье меня могут посадить. И сейчас у меня всего один шанс доказать, что я ни в чем не виновата, чтобы не загреметь за решетку.

Роман плод воображения автора. Все совпадения с реальностью случайность.

Аудиокнига Дарьи Ковы «Авантюристка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 54 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Валерия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip