18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 36 мин.

2021 год

18+

Близнецы. Часть первая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война между Берстонью и Хаггедой закончилась много лет назад – настало время мира. С этим согласны не все. Внутри обоих государств назревают противоречия, и вмешательство извне вскрывает этот нарыв раскаленной иглой. Мастер Алеш, придворный лекарь, давно погружен в пучину господских интриг – в их глубине таится его семейное счастье. Но когда волна убийств и заговоров разрушает все, что было так дорого, очищающий огонь должен стать орудием мести. Чтобы найти виновных, придется тревожить старые раны и получать новые. Оправится ли мир? Смогут ли встать на ноги его герои? Первый ход уже сделан, но финал партии не предсказать никому.Звукорежиссер – Эмиль Сатбаков

Эта книга в исполнении Кирилла Головина становится еще интереснее. Чтец мастерски ведет нас по сюжету книги, дополняя мрачную атмосферу.

Однозначно буду еще раз перечитывать, точнее переслушивать)


Мой отзыв на книгу:

Эта книга по динамике не уступает первой части.


Тут так же очень много действующих лиц, множество небольших историй, гармонично вписанных в большую историю.


Сюжетная линия очень насыщенная, тут и война, и интриги, семьи со своими тайнами, государственные проблемы и проблемы обычных людей.



Мы снова встретимся с героями первой книги, но тут они уже повзрослели, и уже не бегут и прячутся, а способны повлиять на происходящее.


Несмотря на то, что герои и истории переплетаются с первой частью, эта книга не прямое продолжение и ее можно читать как отдельный роман.



Мрачная атмосфера книги в духе фэнтези, но вот только без крайностей, присущих этому жанру. Тут не будет Добра и Зла, тут будет все как в жизни, когда грани между Добром и Злом настолько стерты, что уже не совсем понятно, что правильно, а что нет.


Эта книга заканчивается довольно трагично и, пока я жду продолжение в аудио, я буду надеяться, что во второй части я увижу хэппи-энд.

Есть напряженные моменты, когда чтец как-будто сдерживает эмоции от прочитанного. Не знаю, специально это или по-живому, но очень круто звучит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война между Берстонью и Хаггедой закончилась много лет назад – настало время мира. С этим согласны не все. Внутри обоих государств назревают противоречия, и вмешательство извне вскрывает этот нарыв раскаленной иглой. Мастер Алеш, придворный лекарь, давно погружен в пучину господских интриг – в их глубине таится его семейное счастье. Но когда волна убийств и заговоров разрушает все, что было так дорого, очищающий огонь должен стать орудием мести. Чтобы найти виновных, придется тревожить старые раны и получать новые. Оправится ли мир? Смогут ли встать на ноги его герои? Первый ход уже сделан, но финал партии не предсказать никому.

Звукорежиссер – Эмиль Сатбаков

Аудиокнига Дарьи Чернышовой «Близнецы. Часть первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 36 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip