18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 00 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Буквы (сборник)

Буквы (сборник)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда прописные истины до того прописные, что их перестают замечать. Чтобы оставаться Человеком с большой буквы, нужно помнить, что такое хорошо, что такое плохо. Как таблицу умножения. В любое время суток.В «Буквах» – а это цикл рассказов – акцент сделан и на людей, которые помнят, и на людей, которые забыли. Простые истории. И порой очень горькие выводы.«Буквы» – это алфавит совести.

Это не совсем тот привычный Данияр, каким его привыкли читать. Это какой-то уклон в меланхолическую фатальность. Какое-то подобие «Времени героев» Минаева. Но, послушать можно. Озвучка хорошая.

Совершенно случайно в интернете наткнулась на автора. Не знала, кто это. Просто потянуло.... И чутье не подвело. Читаю с упоением. Да уж, ткнуть носом в истину получилось очень смачно. Невероятное впечатление реальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда прописные истины до того прописные, что их перестают замечать. Чтобы оставаться Человеком с большой буквы, нужно помнить, что такое хорошо, что такое плохо. Как таблицу умножения. В любое время суток.

В «Буквах» – а это цикл рассказов – акцент сделан и на людей, которые помнят, и на людей, которые забыли. Простые истории. И порой очень горькие выводы.

«Буквы» – это алфавит совести.

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Буквы (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Длительность:
5 ч. 00 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лариса Каленикова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip