16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Тёплое безразличие. Как любить с умом и без боли

Тёплое безразличие. Как любить с умом и без боли

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данила Дунаев – российский актёр театра и кино, преподаватель по актёрскому мастерству и участник проектов «Один в один!» и «Точь-в-точь» на Первом канале. Разработал собственный уникальный метод прикладной психологии актерского мастерства и с 2020 полностью посвятил себя работе в этом направлении.Его авторский метод сочетает в себе психологию, философию, основы актерского мастерства, психосоматику и духовные практики. В этой книге Данила Дунаев исследует понятие «любовь». Что это такое? Почему ее все ищут, но не все могут найти? Почему мы выбираем «не тех» партнёров? Что скрывается в наших сновидениях? Почему мы повторяем жизненные сценарии наших родителей? И главное – как любить и не страдать?

Только начала читать. Это какой то кайф в уши. Сразу хочу написать, что сложение и подбор слов очень приятный, многогранен и с гоубоким смыслом. Всё! Пошла дальше читать)

Смотрела короткие видео с Данилой и очень мне нравятся его высказывания на этих видео. Когда узнала, что он написал книгу, с удовольствием обнаружила, что она есть в МР3 формате. Голос автора- отдельное удовольствие. Содержание- жизнеутверждающее, "на подумать", очень интересная книга.

Это даже не книга - а целый мир Данила Дунаева :) В этом мире есть любовь, жизнь и стремление познать себя и законы вселенной. Сцены регрессии - настоящий аудиоспектакль! Благодарю автора!

Олна из немногих книг, которую хочется перечитывать снова и снова. И с каждым разом открывается что-то новое. Огромная благодарность автору, поистине ценный труд.

Дослушав книгу до финала, тут же захотелось начать заново)) Конечно особый кайф от начитки самого автора, спасибо!

Такие важные глубокие вещи простым языком, сдобренные красочными забавными метафорами и научно-обосноваными приправами. Почти «художественный учебник» для познания себя и жизни с действенными тренажёрами(жаль в школах о таком пока не рассказывают) Там даже мистика есть(девочки)

По словам самого Данилы, каждую главу можно раскрыть в целую книгу. На этом позитиве и остановлюсь. Буду очень ждать следующих творений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данила Дунаев – российский актёр театра и кино, преподаватель по актёрскому мастерству и участник проектов «Один в один!» и «Точь-в-точь» на Первом канале. Разработал собственный уникальный метод прикладной психологии актерского мастерства и с 2020 полностью посвятил себя работе в этом направлении.

Его авторский метод сочетает в себе психологию, философию, основы актерского мастерства, психосоматику и духовные практики.

В этой книге Данила Дунаев исследует понятие «любовь». Что это такое? Почему ее все ищут, но не все могут найти? Почему мы выбираем «не тех» партнёров? Что скрывается в наших сновидениях? Почему мы повторяем жизненные сценарии наших родителей? И главное – как любить и не страдать?

Аудиокнига Данилы Дунаева «Тёплое безразличие. Как любить с умом и без боли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 20 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-203344-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip