16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Злая Русь. Зима 1238

Злая Русь. Зима 1238

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даниил Калинин – популярный российский писатель, автор захватывающих военных боевиков и исторической фантастики! Тумены Бури, Бурундая и Кадана разбиты и рассеяны, Пронск и Ижеславец пережили несколько штурмов и выстояли благодаря самоотверженности русичей и смекалке Егора! Но четыре тумена Бату хана уже осадили Рязань, китайские инженеры уже строят требушеты-манжаники и вихревые катапульты для решительного штурма города… А к Переяславлю-Рязанскому спешат по льду Оки три тумена лучшего монгольского полководца Субэдэя! Спешат навстречу рати великого Владимирского княжества, следующей от Коломны на помощь рязанцам…© Даниил Калинин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

интересная и красочная книга, да вся серия. автор довольно удачно расписал боевые действия, быт и взаимоотношения данного периода. на мой взгляд, также создал задел для продолжения серии. ну а чтец, как всегда хорош.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даниил Калинин – популярный российский писатель, автор захватывающих военных боевиков и исторической фантастики!

Тумены Бури, Бурундая и Кадана разбиты и рассеяны, Пронск и Ижеславец пережили несколько штурмов и выстояли благодаря самоотверженности русичей и смекалке Егора! Но четыре тумена Бату хана уже осадили Рязань, китайские инженеры уже строят требушеты-манжаники и вихревые катапульты для решительного штурма города… А к Переяславлю-Рязанскому спешат по льду Оки три тумена лучшего монгольского полководца Субэдэя! Спешат навстречу рати великого Владимирского княжества, следующей от Коломны на помощь рязанцам…

© Даниил Калинин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Даниила Калинина «Злая Русь. Зима 1238» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 05 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-143858-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip