18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Эльф

Эльф

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эльф – фантастический роман, первая книга цикла «Мьеры», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.Перед своей гибелью мать завещала Тайрин неукоснительно соблюдать шесть правил, от которых зависит ее жизнь.1. «Никогда не полагайся на свое зрение. Ты должна чувствовать объекты и рассчитывать только на это чутье».2. «Ты отличаешься от остальных людей по известным тебе причинам. Ты должна научиться жить с этим, потому что другого выхода у тебя нет».3. «Не привязывайся к окружающим и никогда не давай им ложных надежд».4. «В жизни ни на кого не полагайся, потому что ты единственная, кто не сможет себя предать».5. «Никогда не пересекай границу Великобритании: там они быстрее найдут тебя».6. «Всегда помни, что мамочка больше всего на свете любила тебя».Но для того, чтобы найти убийцу матери и поквитаться, Тайрин придется начать нарушать правила.studio.youtube.comThe Mini Vandals / Anomalous Hedges© Зеа Рэй Даниэль© ИДДК

Первая книга в серии "Мьеры"
Все книги серии

Сначала многое было непонятно, но позже клубочек распутывается. Много неожиданных поворотов событий, и каждый раз неизвестно, что будет дальше. Любителям запутанных историй понравится.

Очень романтичная история. Меня зацепила. Тут заслуга еще и чтеца. Интонационно эмоции переданы очень гармонично и тонко.

никак не могу купить книгу

В самом начале книги прописаны правила, которые мать завещала Тайрин. Аж пробирает дрожь от верности суждений и как всё верно сказано. Хоть и книга фантастического жанра, но она поучительна.

Роман написан очень интересно, концовка просто перевернула сюжет с ног на голову, я заинтригована что же будет дальше. Советую

Советую всем, кто любит фантастику и фэнтези. Послушала с интересом, увлекательная история с весьма необычными персонажами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эльф – фантастический роман, первая книга цикла «Мьеры», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Перед своей гибелью мать завещала Тайрин неукоснительно соблюдать шесть правил, от которых зависит ее жизнь.

1. «Никогда не полагайся на свое зрение. Ты должна чувствовать объекты и рассчитывать только на это чутье».

2. «Ты отличаешься от остальных людей по известным тебе причинам. Ты должна научиться жить с этим, потому что другого выхода у тебя нет».

3. «Не привязывайся к окружающим и никогда не давай им ложных надежд».

4. «В жизни ни на кого не полагайся, потому что ты единственная, кто не сможет себя предать».

5. «Никогда не пересекай границу Великобритании: там они быстрее найдут тебя».

6. «Всегда помни, что мамочка больше всего на свете любила тебя».

Но для того, чтобы найти убийцу матери и поквитаться, Тайрин придется начать нарушать правила.

studio.youtube.com

The Mini Vandals / Anomalous Hedges

© Зеа Рэй Даниэль

© ИДДК

Аудиокнига Даниэля Зеа Рэя «Эльф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Длительность:
13 ч. 03 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip