18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Slayer. Титаны американского трэш-метала

Slayer. Титаны американского трэш-метала

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Для всех, у кого в сердце звучит метал – биография легендарных трэш-металистов Slayer! Уникальные интервью и мощные истории с гастролей, в которых так и слышатся сумасшедшие соло еще живого Джеффа Ханнемана.Журналист Rolling Stone Д.С. Феррис проведет вас по кварталам солнечной Калифорнии, где впервые встретились будущие титаны рока, гаражам, ставшим репетиционными базами, и стадионам, которые собирали простые парни с гитарами. Живой текст, внимание к деталям, полное погружение в контекст написания альбомов и истинные причины распада Slayer – этот рассказ о музыкальном пути встает в один ряд с культовыми работами Мика Уолла. Погрузитесь в историю Slayer – группы, которая наравне с Megadeth и Metallica создала классический образ жанра и навсегда осталась в зале рок-славы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Для всех, у кого в сердце звучит метал – биография легендарных трэш-металистов Slayer! Уникальные интервью и мощные истории с гастролей, в которых так и слышатся сумасшедшие соло еще живого Джеффа Ханнемана.

Журналист Rolling Stone Д.С. Феррис проведет вас по кварталам солнечной Калифорнии, где впервые встретились будущие титаны рока, гаражам, ставшим репетиционными базами, и стадионам, которые собирали простые парни с гитарами.

Живой текст, внимание к деталям, полное погружение в контекст написания альбомов и истинные причины распада Slayer – этот рассказ о музыкальном пути встает в один ряд с культовыми работами Мика Уолла.

Погрузитесь в историю Slayer – группы, которая наравне с Megadeth и Metallica создала классический образ жанра и навсегда осталась в зале рок-славы.

Аудиокнига Д. С. Ферриса «Slayer. Титаны американского трэш-метала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 54 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-203355-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip