12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 23 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Кольцо принца Файсала

Кольцо принца Файсала

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бьярне Ройтер – датский писатель и сценарист, известный не только у себя на родине. Роман «Кольцо принца Файсала» был номинирован на премию имени Х. К. Андресена и получил большую популярность – особенно после перевода на английский язык.Книга повествует о приключениях четырнадцатилетнего подростка Тома Коллинза с карибского острова Невис в мире XVII века. Том спасает незнакомца и получает в собственность часть прав на темнокожего раба Бибидо, который оказывается принцем могущественного племени. Мальчик решает вернуть Бибидо на родину, но на пути к достижению цели его ждут опасности и приключения.Перевод с датского Евгении СавинойИсполняет Максим СусловПроизводство студии «Амперфект»Музыка Вячеслава ТупиченкоОбложка предоставлена ИД «КомпасГид»© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

интересная книжка, приятно было слушать. приятный дикторский голос,классическое произведение,которое погружает в мир детства приключений

Очень глубокая книга, в которую защита масса смыслов. Слушать её будет интересно и взрослому. Что касается детей, то 10+ я бы все-таки ее определила, хотя герою 14 лет. Много важных тем для подростка - бунтарство, например. А как же хорош главный пират!!!

Книга прекрасная! Читала с дочкой пару лет назад и мы обе были в восторге. Пираты, путешествия, настоящая дружба и происки злодеев – всё так, как того требует душа маленького авантюриста и искателя приключений. Роман написан красивым языком, не без юмора и с хорошим историческим описанием эпохи. Я особенно это ценю, потому что на такой литературе историю ребёнку объяснять проще и доходчивее, чем на нудных учебниках.

Аудиоверсия, на мой взгляд, не самая лучшая – я не очень люблю такой классический монотонный дикторский голос. Всё-таки хочется слышать больше живых ноток и интонаций в речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бьярне Ройтер – датский писатель и сценарист, известный не только у себя на родине. Роман «Кольцо принца Файсала» был номинирован на премию имени Х. К. Андресена и получил большую популярность – особенно после перевода на английский язык.

Книга повествует о приключениях четырнадцатилетнего подростка Тома Коллинза с карибского острова Невис в мире XVII века. Том спасает незнакомца и получает в собственность часть прав на темнокожего раба Бибидо, который оказывается принцем могущественного племени. Мальчик решает вернуть Бибидо на родину, но на пути к достижению цели его ждут опасности и приключения.

Перевод с датского Евгении Савиной

Исполняет Максим Суслов

Производство студии «Амперфект»

Музыка Вячеслава Тупиченко

Обложка предоставлена ИД «КомпасГид»

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Кольцо принца Файсала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Дата перевода:
2019
Длительность:
16 ч. 23 мин. 50 сек.
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip