Отзывы на аудиокнигу «Биология веры. Как сила убеждений может изменить ваше тело и разум», страница 2

в 10ку лучших на мой взгляд книг:)

фундаментально меняет мировоззрение. к прочтению рекомендую, причем слушать 2 раза подряд :)

Книга неплохая, но есть и лучше. Много воды. Доказательной базы почти нет. Но если ди начали изучать книги на эту тему, то прочитать можно.

Отличная книга для готовых трансформироваться! Для тех, кто в поиске себя, Бога, для перепрошивки сознания и избавления от старых убеждений и установок

Медики эту книгу должны как азбуку знать, да и для себя очень интересно послушать. Такой интересной биологии никогда не слышала, в школе бы по этой книге преподавали .

Отличная книга! О данном ученом Брюсе Липтоне я узнала за несколько лет до изучения этой книги. Тогда его интервью возможно спасло мне жизнь, когда меня захлестывал страх перед онкологией, который внушает многим женщинам традиционная медицина, в частности, гинекология. Очень рекомендую всем, кого традиционная медицина загнала в угол страхов. Как хорошо, что на свете есть учёные, рискнувшие открыть глаза миру на реальность, которую сегодня в официальном научном и медицинском мире принято скрывать. Из коммерческих соображений, разумеется.

глубокая, интересная, много инсайтов. Понимание механизмов работы Вчеленной и человека, как части Вселенной. Законы природы совершенны, надо знать их

в целом не очень впечатлила, много научных терминов про строение клетки. ожидала большего, не хватило конкретной информации о взаимосвязи наших убеждений и окружающей действительности

Одна из лучших книг, показывающая важность системного восприятия нашей жизни – от функций клетки к фракталу и квантовой механике, вектору мышления и догмам восприятия мира, широте и глубине мировоззрения, к отношениям между людьми на разных уровнях (семья, дружба, работа, бизнес, разные культуры и нации), важности влияния ментального здоровья на физическое и то несколько сильно нормы человеческого сообщества влияют на ментальное здоровье каждого отдельного человека.

О том, что наука и медицина имеет возможность объединить в себе духовность, гармонию природы, опыт человечества и любовь с целью более адекватного и намного более эффективного подхода к решению проблем без создания новых, ещё более трудно решаемых.

В этой книге множество очень даже логических примеров для вдохновения и инсайтов.

Получила огромное удовольствие от чтения!

Написано понятным языком с приятным добрым юмором.

И классная жизненная история очень крутых, глубоких и смелых перемен для человека из области науки!!

Отличная книга для понимания ответственности за свои мысли и образ жизни. В начале очень тяжело воспринимается из-за научных термином, планирую перечитать, чтобы подчерпнуть больше научной информации.

интересная книга для тех ,кто ищет методики работы со своим сознанием, способы саморегуляции. Мне больше понравился аудио формат.

03 ноября 2018
2015