16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Туманы Унарры

Туманы Унарры

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приятный детектив в очаровательном обрамлении романтической линии и мягкого юмораАнтонелла уверена, что ее случайный брак – ошибка. Единственное, что ей нужно от мужа, – развод. Муж не возражает, но никак не может выкроить на это время. Ибо он – капитан Отделения Сыска по магическим преступлениям, а в его родном городке на окраине Лории убивают молодых девушек с Даром. И не просто убивают, а проводят какой-то загадочный ритуал, аналогов которого не знают не только в местном Сыске, но и в столичном.© Б. Вонсович, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошая книга для своего жанра. Самое то, когда хочется вечером расслабиться за легкой, доброй историей. Закрученного и захватывающего детектива не ждите. Пылких любовных страстей, впрочем, тоже. Эти элементы в книге наличествуют на пристойном уровне, но не более.


Особенно хочу отметить чтеца. Татьяна Бур сделала всё, чтобы приукрасить и оживить книгу, и я осознаю, что по большей части именно из-за великолепной озвучки у меня осталось настолько приятное впечатление от книги. У каждого героя своя манера говорить, все интонации соблюдены. Паузы, переход на шепот или в крик – всё это не просто уместно, а великолепно работает на восприятие текста. Эту книгу нужно именно слушать, определенно.

Книга, как и все у Брониславы Вонсович, замечательная. В меру всего – интриги, детектива, юмора и т.д. Излишне откровенные сцены, а также насилие отсутствуют, герои очаровательны. Изящное произведение и судя по ознакомительному отрывку хорошо озвученное. Смело можно покупать и наслаждаться :)

Согласна с предыдущим отзывом. Мне нравятся книги Брониславы Вонсович. И «Туманы Унарры» – не исключение. Я уже успела прочитать эту книгу, и она мне понравилась. Ознакомительный фрагмент прекрасно озвучен. Однозначно рекомендую покупать и слушать.

замечательная история! что радует – гг адекватные, имеют свою точку зрения и не боятся её высказывать. Кто любит детективные истории – советую.

Мне понравилось! Автор мастерски соединил любовную линию и юмористическую составляющую. Интересные герои, жизненные обстоятельства. Свежий, не затертый сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приятный детектив в очаровательном обрамлении романтической линии и мягкого юмора

Антонелла уверена, что ее случайный брак – ошибка. Единственное, что ей нужно от мужа, – развод. Муж не возражает, но никак не может выкроить на это время. Ибо он – капитан Отделения Сыска по магическим преступлениям, а в его родном городке на окраине Лории убивают молодых девушек с Даром. И не просто убивают, а проводят какой-то загадочный ритуал, аналогов которого не знают не только в местном Сыске, но и в столичном.

© Б. Вонсович, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Туманы Унарры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 23 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-114518-7
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Бронислава Вонсович
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip