Отзывы на аудиокнигу «В списках не значился»

Предельно честная книга о самых главных героях нашей страны! Каждая история несет в себе бесценный жизненный урок о том, что такое человечность и любовь. Есть с кого брать пример и кем гордится, большое спасибо за выпуск этой книги!

Это произведение позволяет кардинально пересмотреть собственную жизнь! Очень трогательная и глубокая книга, в которой автору удалось передать всю трагедию времен Второй Мировой через живых исторических персонажей.

Эта книга стала для меня окном в прошлое, без прикрас и преувеличений. Васильев погружает в суровую реальность, разбавляя ее светлыми моментами и мотивирующими диалогами. Я не смогла дослушать книгу без слез, но персонажи многому меня научили, а их последние слова все еще звучат в голове!

Автор с непередаваемыми эмоциями описывает страшные реалии того времени. Это не только история о потерях, но и о силе дружбы и надежды в самые темные времена. Глубокая эмоциональная встряска, позволяющая ощутить все тяготы войны на собственной шкуре!

Правдивая история о том, как в условиях войны судьбы людей переплетаются, и самые незначительные добрые дела становятся большими подвигами для целых семей. Уверена, эта книга тронет каждого, кто за нее возьмется!

Автор очень открыто делится воспоминаниями о трагичном прошлом! Васильев оживляет истории солдат, которые остались неизвестными в списках, но сделали больше, чем многие известные люди. Эта книга навсегда изменила мое представление о войне!

Бесценный исторический документ, который должен быть в библиотеке каждого! Васильев превосходно передает глубокие человеческие чувства и драматизм военных событий. Советую послушать, Дунин бесподобен!

Книга Васильева - это пронзительный взгляд на войну глазами тех, кто на ней по-настоящему сражался. Это урок истории об эпохе великих испытаний, который навсегда останется в моем сердце! Дунину отдельная благодарность за поддержание атмосферы и духа мужественности

Книга буквально пронизана душой автора и его соратников на фронтах Второй Мировой! В ней нет места мифам или героизации войны, только горькая правда о жертвах и мужестве. Невероятные эмоции, которых не испытать от других книг!

Очень непростая, но значимая для патриотического воспитания книга! Не слишком травмирующе, но достоверно описаны военные события, от которых бегут мурашки по всему телу! Я совершенно по-новому взглянул на мир, глазами человека, прошедшего самое страшное - войну...

11 мая 2023
1974