16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Дельта. Книга 4. Без будущего

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Без будущего" – роман Бориса Романовского, четвертая книга цикла «Дельта», жанр попаданцы, бояръ-аниме, РеалРПГ.Я – Владислав Ли-Вавилонский, потомок двух родов из разных стран – Азиатского Содружества и Руси. И я вернулся на двадцать два года в прошлое, чтобы изменить будущее. Изначальный Мир – место, в котором каждый человек может начать эволюцию в одном из нескольких направлений. Разумеется, если выживет. Сражаясь с монстрами и убивая их, люди эволюционировали, очищая свою ДНК и развивая полученные способности. На мне большая ответственность, ведь только я знаю, что ждёт этот мир. Я могу стать его спасением, или его погибелью.Книга 1. Вернувшийся из будущегоКнига 2. Меняющий будущееКнига 3. Создающий будущееКнига 4. Без будущегоdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Timeless RuinsDarren Curtis / War of the Pianosserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Mystical Sting 2© Романовский Борис© ИДДК

Жанры и теги

Мне нравится серия сама посибе. интересный сюжет и мир который создал писатель. Очень жду уже продолжения. Надеюсь с ним не будут затягивать. Для меня слушаеться легко и приятно. серия ювликательная.

Очень динамично и интересное продолжение истории Дельты. Главному герою пришлось ещё раз отмотать время назад. Он активно ищет возможность спасти человечество. Жду продолжение!

Со второй книги стало не интересно. ГГ с самым большим IQ, способностью уселения мышления и логики, параллельное мышление, а действует, думает и поступает как малолетний дебил. Короче, очень слабо и не логично. Поступки импульсивного балбеса, а не взрослого человека с холодным разумом. Поступки и допущения раздражают, поступки не логичны. Фигня. Всё что говорилось о ГГ, о его знаниях и талантах из первой книги — фуфло. Кроме того, автор постоянно выставляет ГГ идиотом. Не знаю, специально или нет, но это вообще в голове не укладывается. Уже всё в разнос пошло, уже линия реальности не соответствует и планы рушатся, а ГГ по прежнему следует линии, намеченной изначально и без каких либо корректировок и поправок... Далее. Погибают соратники, от которых мноо что зависело, на которых завязан план - да и пофиг. Дам ядро другому. А отношение - помер Максим, ну и фиг с ним. Ноль подстраховки в сложных вопросах! Позволю себе сделать сравнение. Представьте фирму или компанию, в которой "лидер" не интересуется своими сотрудниками, просто вваливает в их обучение и иногда пользуется новыми знаниями своих подчинённых, чихая на их проблемы, отпуская их в свободное плаванье. Неужели примеров в истории мало? Крайне выбешивающее произведение. Даже меня, заурядного читателя напрягает тупость ГГ. Арчи в 20 раз лучше было. Там хоть с первой главы не выставляли ГГ как всё знающего обо всех и наперёд. Тут же заявка одна, а факт - диаметрально противоположный. Меня книга отталкивает. Слушаешь пол главы и плюёшься, выключаешь. Мысль, может этот бред закончится в следующей главе? Но нет... Увы

супер!!!!!!!ОЧЕНЬ сильно жду продолжения. книга имеет отличный сюжет то что не один близкий главному герою человек не погиб позволяет расслабиться слушая эту книгу невероятное написание и хорошо прописаные персонажи.А то что книга никак не пересекается с нашей реальностью позволяет полностью проникнуться её атмосферой не задумываясь о проблемах внешнего мира.СПАСИБО большое автору. кстати чтец особенно хорошо озвучивает дедушку))

рада, что смогла приобрести и послушала с интересом. Очень динамичный и с огромной фантазией сюжет. Так и думала, что "Черный клоун" - это женщина - слишком эмоционально она тогда отреагировала, когда увидела Владислава. И мне было заметно, что ей тоже пришлось вернуться назад и ей много известно.

4 книги скачала и уже две создала в аудиокниги, надеюсь и с другие создать. Так с крупной картиной интереснее слушать. А фантазия писателя очень на высоком уровне и интересно продолжение услышать в прочтении такого замечательного чтеца, Вадима. Один момент только напряг - и из-за этого три бала - приняла близко к сердцу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Без будущего" – роман Бориса Романовского, четвертая книга цикла «Дельта», жанр попаданцы, бояръ-аниме, РеалРПГ.

Я – Владислав Ли-Вавилонский, потомок двух родов из разных стран – Азиатского Содружества и Руси. И я вернулся на двадцать два года в прошлое, чтобы изменить будущее.

Изначальный Мир – место, в котором каждый человек может начать эволюцию в одном из нескольких направлений. Разумеется, если выживет. Сражаясь с монстрами и убивая их, люди эволюционировали, очищая свою ДНК и развивая полученные способности. На мне большая ответственность, ведь только я знаю, что ждёт этот мир. Я могу стать его спасением, или его погибелью.

Книга 1. Вернувшийся из будущего

Книга 2. Меняющий будущее

Книга 3. Создающий будущее

Книга 4. Без будущего

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Timeless Ruins

Darren Curtis / War of the Pianos

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Mystical Sting 2

© Романовский Борис

© ИДДК

Аудиокнига Бориса Романовского «Дельта. Книга 4. Без будущего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 58 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip