Отзывы на аудиокнигу «Аристономия», страница 2

Интересная книга с непростым сюжетом ужасно прочитанная. Не только читатель скучен но ещё и зевает на протяжении всего романа.

Сложная книга убита бездарной озвучкой! Неужели издатель не мог обойтись без того, чтобы позорить отличного актёра . Возраст и сложность материала не может быть оправданием. Получилась тоска зелёная . Философские моменты вообще не воспринимаются. Режиссёр пытался понять, что читает актер и пояснить ему ? Ужас.

Великолепно! Случайно прочла Собачью смерть первой книгой. Немного мешало знание, что с главным героем ничего фатального не произойдет. Очень захватывающе! Никогда не любила тему гражданской войны, но здесь такая подача! Спасибо большое! Отдельное спасибо за великолепную озвучку! Браво!

книга на уровне войны и мира , автор зажигает, философические мантры можно и пролистывать. но без них книга будет короче, и приходится их тоже прослушивать чтобы продлить радость общения с книгой.

Очень сильное произведение. Прям зашло. И история жизни человека, и философские рассуждения. Поиск смысла жизни и себя в ней близкая мне тема. Срезонировало.

Очень нравится эта серия книг, ждала с нетерпением продолжения и не разочаровалась, снова восторг. Давольно глубокая мысль в конве интересного сюжета.

Я начинала читать эту книгу, уже зная, что это серия, и только начало. Поэтому мне всё было интересно – и размышления на разные темы (трактат), и художественная часть (история жизни некоторых персонажей). Как в любой серии, жду следующую книгу.

Книга охватила много аспектов жизни, время, общество диктует свои правила игры, остаться человеком с положительными чертами и остаться в живых практически невозможно. Эту книгу можно отнести к хроникам того времени без акцента на чем то одном и взгляд только с одной стороны. Вообщем, толком не понял что я прослушал :)

тяжёлое произведение, описывающее беспорядки революционного времени. Присутствует много философских рассуждений о России, о природе человека в целом, что мне нравится.

Лучшее, что вы можете сделать для себя, это перестать быть зависимым от людей! Я думаю, дорогой Писатель, что о смысле жизни задумываются раньше, конечно, это здорово, что в 60 лет человек об этом говорит!!!

Перечитала много ваших произведений, сначала захватывают, а потом события как-то однообразны!! А смысл жизни, конечно индивидуально у каждого, все зависит от того, насколько зрелая душа!!! И потом это результат вашего Разума, не обязательно что для всех это один принцип!!! Поэтому « копайте» для себя!!!

Мы с вами живем в одной стране, одни исторические события происходили перед нами, у нас разные были цели, и все зависело от вашего восприятия окружающего мира! А все внутри, све миры и все события, все радости и горести,

Так что мне грустно слушать вас, потому что вы опять подводите итог окружающего мира и окружающих событий!!! С благодарностью!!!!