16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

1974 год

16+

Другие версии

1 книга
О бихевиоризме

О бихевиоризме

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Фундаментальная книга о бихевиоризме одного из самых влиятельных психологов середины XX века, Берреса Фредерика Скиннера.Беррес Фредерик Скиннер (1904—1990) – яркий представитель бихевиоризма и одна из самых влиятельных фигур в истории психологии. Его работы до сих пор вызывают острые дискуссии и заставляют задуматься над природой человеческого поведения. Выдающийся вклад Скиннера в развитие и популяризацию бихевиоризма широко используется и сегодня, начиная от дрессировки животных и заканчивая достижениями современной когнитивно-поведенческой терапии и поведенческого анализа."

Входит в серию "Легенды психологии. Книги Б. Ф. Скиннера"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Фундаментальная книга о бихевиоризме одного из самых влиятельных психологов середины XX века, Берреса Фредерика Скиннера.

Беррес Фредерик Скиннер (1904—1990) – яркий представитель бихевиоризма и одна из самых влиятельных фигур в истории психологии. Его работы до сих пор вызывают острые дискуссии и заставляют задуматься над природой человеческого поведения.

Выдающийся вклад Скиннера в развитие и популяризацию бихевиоризма широко используется и сегодня, начиная от дрессировки животных и заканчивая достижениями современной когнитивно-поведенческой терапии и поведенческого анализа."

Аудиокнига Берреса Фредерика Скиннера «О бихевиоризме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1974
Длительность:
8 ч. 09 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-189354-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip