0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

0+

Мои уютные сказки

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как засыпает мышонок? Чему радуется мыльный пузырь? Где живёт сказка? О чём говорят снежинки? Какое задание выполняют парашютисты цветочного штаба? Об этом и не только «Мои уютные сказки». Четырнадцать музыкальных релакс-историй помогут ребёнку настроиться на сон. Из них малыши узнают, что такое радуга и когда бывает роса, кто любит гулять по солнечной травке, почему осенью листья меняют цвет, сколько созвездий на небе и почему делать добро и помогать другим – здорово! Дети научатся узнавать голоса лесных птиц.Эти добрые истории написаны и озвучены с большой любовью мамой двоих непосед, автором проекта аудиосказок для детей «Мамина шкатулка». "Мои уютные сказки" хорошо сочетаются с кружкой тёплого молока или ягодного чая перед сном и маминым поцелуем.Колыбельная для ПиЛучики из лужицСонные облакаПетушок и солнышкоКапелька радостиКак медведь сказку искалСолнечная травкаКапли для ромашкиКоровкаВолшебное утроО чём говорят снежинкиОсенние пряткиПарашютикиСказки ночного костра

Потрясающая девушка чтица! Ребенок раз за разом просит включить послушать. Очень милые, добрые сказки, можно прямо для самых маленьких. Хочется больше книжек) Купила бы этого автора иллюстрированную книжку. Ну а про голос и манеру даже говорить нечего, надо слушать!)

Отличная книга. Ребенок просит послушать даже определенные рассказы.

Мне все нравятся, как написаны и как озвучены. Очень нравится про птииц, где рассказывается как выглядят и как поют.

Красивый голос, умиротворяющий и успокаивающий. Сказки очень добрые, чувствуется, что написаны с душой. Ребёнок часто просит включить и не только перед сном. А история про птиц с голосами – отличный способ запомнить, как поют птицы наших лесов. Спасибо Елене. Ждём новых сказок и не только в аудио.

Спасибо большое автору за волшебные, добрые сказки с красивым музыкальным сопровождением, с оригинальными сюжетами, которые не оставят равнодушными маленьких слушателей. Наше знакомство с миром аудиосказок началось со сказок из данного сборника!

Хорошие сказки, спокойные, самое то перед сном. Сын 3,5 года с удовольствием слушает раз за разом. Как раз искала такие, светлые милые сказки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как засыпает мышонок? Чему радуется мыльный пузырь? Где живёт сказка? О чём говорят снежинки? Какое задание выполняют парашютисты цветочного штаба? Об этом и не только «Мои уютные сказки». Четырнадцать музыкальных релакс-историй помогут ребёнку настроиться на сон. Из них малыши узнают, что такое радуга и когда бывает роса, кто любит гулять по солнечной травке, почему осенью листья меняют цвет, сколько созвездий на небе и почему делать добро и помогать другим – здорово! Дети научатся узнавать голоса лесных птиц.

Эти добрые истории написаны и озвучены с большой любовью мамой двоих непосед, автором проекта аудиосказок для детей «Мамина шкатулка».

"Мои уютные сказки" хорошо сочетаются с кружкой тёплого молока или ягодного чая перед сном и маминым поцелуем.


Колыбельная для Пи

Лучики из лужиц

Сонные облака

Петушок и солнышко

Капелька радости

Как медведь сказку искал

Солнечная травка

Капли для ромашки

Коровка

Волшебное утро

О чём говорят снежинки

Осенние прятки

Парашютики

Сказки ночного костра

Аудиокнига Елены Березиной «Мои уютные сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Длительность:
1 ч. 19 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Березина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip