0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 24 мин.

2023 год

0+

Буркины истории

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Будущий царь леса, а боится лап замочить", – ворчит папа-медведь. А Бурка не хочет быть царём леса. Он любит спать у мамы под боком, боится воды, ловит рыбу удочкой и дружит со звёздным медвежонком. Вместе с Буркой дети познакомятся с лесной жизнью в разное время года, отправятся в путешествие по созвездиям и пойдут в первый класс лесной школы. Добрые, весёлые и познавательные истории про бурого медвежонка и его друзей расскажут о том, как важно всегда оставаться собой.Книга для детей 4-7 лет. Содержание: 1. Первая прогулка2. Бурка-рыболов или медвежуть 3. Подарок королевы пчёл4. Приятности для мамы5. Хорошо быть корабликом6. Особенный подарок7. Звёздный медвежонок8. Малиновые уроки9. Дело о странных листьях10. Зимняя сказка Иллюстратор обложки Рузалия Сафина

Слушается легко с интересом. Отличное озвучивание. Внукам нравится, они затихают на время прослушивания. Хочется купить книгу, держать её в руках, читать вместе с внуками. Надеюсь это будет возможно.

Чудесная книга и очень здорово озвучена голосами разных героев! Просто супер:) Сын слушал с восторгом! Все главы проживал как про себя, сопереживая. Сильно понравилась глава как медвежонок плавать научился и про то как в школу пошел. Очень поучительные, интересные, познавательные истории.

Ребёнку очень понравилась книга! Бурка и Прыг - любимые персонажи. Классная история Малиновые уроки о том, как Бурка идёт в первый класс. Очень уютная Зимняя сказка. Из каждой истории ребёнок узнаёт что-то новое. А созвездия так здорово обыграны в истории Звёздный медвежонок, что сама заслушалась. Удивительная книга. Ребёнок спросил, будут ли ещё истории про Бурку :) Озвучены самим автором прекрасно. Купили бы книгу в бумажном виде, но пока нигде не нашла. Елена, ждём от Вас новых историй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Будущий царь леса, а боится лап замочить", – ворчит папа-медведь. А Бурка не хочет быть царём леса. Он любит спать у мамы под боком, боится воды, ловит рыбу удочкой и дружит со звёздным медвежонком. Вместе с Буркой дети познакомятся с лесной жизнью в разное время года, отправятся в путешествие по созвездиям и пойдут в первый класс лесной школы. Добрые, весёлые и познавательные истории про бурого медвежонка и его друзей расскажут о том, как важно всегда оставаться собой.

Книга для детей 4-7 лет.

Содержание:

1. Первая прогулка

2. Бурка-рыболов или медвежуть

3. Подарок королевы пчёл

4. Приятности для мамы

5. Хорошо быть корабликом

6. Особенный подарок

7. Звёздный медвежонок

8. Малиновые уроки

9. Дело о странных листьях

10. Зимняя сказка

Иллюстратор обложки Рузалия Сафина

Аудиокнига Елены Березиной «Буркины истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 24 мин. 37 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают