Отзывы на аудиокнигу «Два брата», страница 4

у нас не всегда есть возможность выборать. у главных героев не было возможности выбирать при рождении кем быть. Изменится ли ситуация дальше? Что можно поменять, чтобы выжить или спасти любимого человек? эта книга не только о войне и её последствиях. Эта книга не о двоих, эта книга о большем.

Очень сильная история, описание каждого героя книги , что проникаешься к жизни и эмоциям каждого – братья, две их лучшие подруги, одна из них любовь всей их жизни, родители – по своему любишь каждого и не хочешь когда в книге настанут трогичные моменты, но точно знаешь что настанут и судьбы будут сломлены..... Становление сумасшедшего фашистского режима и стадо людишек, которые верят во всю чушь, жаждущие крови, боли, расправы над.....над кем? Над благородными, умными, талантливыми, правильными людьми – их годами делали слабыми и угнетёнными и безжалостно расправлялись. Кто эмоционально устойчив и любит читать про войны, холокост и пр. – рекомендую данную книгу. Поворот событий в конце предугадать почти невозможно.

Невероятно пронзительная история, неважно оторваться. Чтец – выше всех похвал, никто не смог бы озвучить книгу лучше Владимира Левашева. Невероятный сюжет и манера подачи погружает тебя в историю героев, ты не слушаешь, а проживаешь всесте с ними их жизни.....

Мне очень понравилась эта книга в аудиоформате, актерское исполнение супер!!! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как всегда у автора, завораживающий, динамичный сюжет с интересными героями. словно бы посмотрел яркое кино. книга прослушана на одном дыхании. спасибо автору, переводчику и чтецу.

слушала, со слезами, правда в конце, опять у, дышала про сволочных русских, откуда ноги растут известно, жаль, что не все могут простить и понять

Начала слушать случайно и не смогла оторваться. Захватывающая история о судьбе немецких евреев в нацистской Германии тронула до глубины души.

Даже в самых страшных ситуациях есть люди, для которых честь, благородство и долг остаются главными. Настоящая любовь и преданность способны творить чудеса.

Потрясающая история о нацизме, второй мировой войне, рассказанная как человеческая трагедия Германии… В последние годы все важнее для меня узнать историю XX века «с той стороны железного занавеса» – и этот роман даёт ещё одну грань…

Эта книга занимает в моей коллекции достойное место на самой лучшей полке. Левашов не является моим любимым чтецом, но вышло неплохо, но в само произведение

Сильно. И страшно. Прослеживаются неприятные параллели с нашей действительностью.

Эту книгу всем бы прочитать, может отобьёт охоту иностранные буквы рисовать

Подписка

Первый месяц бесплатно!