18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Закон бумеранга

Закон бумеранга

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти отца выбор у Мэдэлин Полански был невелик: либо потерять фирму, либо затеять аферу со страховой компанией, выкрав из банка собственные драгоценности. Второй путь казался ей легким… пока она лично не встретилась с грубияном, которого сама же и наняла для взлома.композиции:Spy GlassNo Good LayaboutАвтор-Kevin MacLeod, сайт: https://incompetech.com

От исполнителя.

Очень динамичная история: события разворачиваются стремительно, оно и понятно. Ведь нет времени ждать или сомневаться! Яркие герои заставляют влюбиться в них моментально, такие они харизматичные, живые и обаятельные. Книга написана очень кинематографично, как будто смотришь фильм про это сумасшедшее ограбление со взрывами, маскировкой, стрельбой и горячими поцелуями в финале.

Анастасия Стряпко, еще раз спасибо за подаренные героям голоса! Их история теперь зазвучала во всех смыслах))

Прекрасно озвучена книга. Сюжет интригующий, захватывает сразу. Автор умело ведёт остросюжетную линию. Но не буду спойлерить о том, что случится с главной героиней и её драгоценностями.

statuser1015684626, очень рада, что вам понравилось. Я тоже в восторге от озвучки Анастасии))

Очень живая и приятная озвучка. Читала когда-то давно, а сейчас решила еще и аудио заценить. У Анастасии вышло ярко и эмоционально, голос однозначно подходит героям. История небольшая, прослушала за вечер. Рекомендую для поднятия настроения. Ну или для поддержания уже приподнятого)))

Такой приятный голос у девушки, которая озвучивает! Очень подходит героям, держит в напряжении в острые моменты, не даёт поставить историю на паузу)) Не заметила, как дослушала до конца - время пролетело незаметно. Рекомендую!

Какая же забавная парочка Диггер и Мэдэлин! Смеялась от души над их подготовкой. И порадовалась за них в конце. Не зря говорят, что противоположности притягиваются))) Голос озвучивающей девушки очень артистичный, приятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти отца выбор у Мэдэлин Полански был невелик: либо потерять фирму, либо затеять аферу со страховой компанией, выкрав из банка собственные драгоценности. Второй путь казался ей легким… пока она лично не встретилась с грубияном, которого сама же и наняла для взлома.



композиции:

Spy Glass

No Good Layabout

Автор-Kevin MacLeod,

сайт: https://incompetech.com

Аудиокнига Бекк Чейз «Закон бумеранга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Длительность:
1 ч. 10 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Стряпко Анастасия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3