18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Беременна от миллиардера

Беременна от миллиардера

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Провести ночь с миллиардером и забеременеть?Это точно не про меня!Я думала, что встречаюсь с простым парнем, но теперь его имя мелькает во всех новостных заголовках. Я беременна от него, а он собирается жениться на другой и даже не помнит меня… Но это ненадолго! Ведь очень скоро я обрадую будущего отца новостью.

Входит в серию "Беременна от …"
Все книги серии

Озвучено очень хорошо. Интрига как захватила с первых строк, так и не отпускала до конца. Временами героиня психологиню включала, но в контексте раскрытия характера главного героя это воспринимается благоразумно. Хотя с излишней рефлексией бывает перебор.

Слушала с удовольствием Необычный сюжет , интересная захватывающая история. Советую к прослушиванию.Чтицы с великолепным голосом

Интересно, но на один раз. Второй раз читать нет смысла. Затертый сюжет. Сказка на ночь. Может кому-то и интересно, но не для всех.

Читала книгу. очень она мне понравилось. И о чудо! вышло в аудио версии. Правда чтица вечно читает с каким то надрывам. И так в каждой прочтенной ею книгой. Чтец выше всех похвал. Очень необычный сюжет и ХЭ.что еще требуется для приятного вечера .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провести ночь с миллиардером и забеременеть?

Это точно не про меня!

Я думала, что встречаюсь с простым парнем, но теперь его имя мелькает во всех новостных заголовках. Я беременна от него, а он собирается жениться на другой и даже не помнит меня… Но это ненадолго! Ведь очень скоро я обрадую будущего отца новостью.

Аудиокнига Айрин Лакс «Беременна от миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 27 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip