18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мир мертвых. Все о смерти и Другой стороне от практикующего медиума

Мир мертвых. Все о смерти и Другой стороне от практикующего медиума

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютно новое явление на рынке эзотерики и духовной литературы! Единственная книга, которая отвечает понятным языком на ВСЕ ваши вопросы о мире мёртвых. Никаких глупостей и страшилок, только случаи из практики современного медиума, ежедневно работающего с духами умерших, с горем, болью и чувством утраты. Теперь и вы узнаете о том, как устроена Та сторона, что говорят мёртвые, как работают духи рода, куда уходят самоубийцы, что делать с родовыми проклятьями – и многие другие вопросы перестанут вас терзать. Бояться мира мертвых или нет – решайте сами, но такая информация бесценна и полезна каждому.Фото на обложке из личного архива автора, фотограф Т. Трегубенко.

Эта книга подходит для тех, кто только начинает познавать эзотерику и интересуется тем, что происходит после смерти. Для начинающих изучать подобные темы здесь есть полезная информация и самое главное – предостережение от контактов с миром мертвых. Автор так же говорит о важности того, что нужно отпускать покойных близких. Книга написана простым доступным языком.

Книга мне понравилась, воспринимается легко. Всегда интересно познакомиться с опытом настоящего практика. Начитка авторская, вполне неплохая, хоть и не профессиональная. Захотелось познакомиться с другими книгами автора.Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютно новое явление на рынке эзотерики и духовной литературы! Единственная книга, которая отвечает понятным языком на ВСЕ ваши вопросы о мире мёртвых. Никаких глупостей и страшилок, только случаи из практики современного медиума, ежедневно работающего с духами умерших, с горем, болью и чувством утраты. Теперь и вы узнаете о том, как устроена Та сторона, что говорят мёртвые, как работают духи рода, куда уходят самоубийцы, что делать с родовыми проклятьями – и многие другие вопросы перестанут вас терзать. Бояться мира мертвых или нет – решайте сами, но такая информация бесценна и полезна каждому.

Фото на обложке из личного архива автора, фотограф Т. Трегубенко.

Аудиокнига Айгуль Хуснетдиновой «Мир мертвых. Все о смерти и Другой стороне от практикующего медиума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 11 мин. 35 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip