Отзывы на аудиокнигу «Мы все из Бюллербю (сборник)»

очень приятная книга о жизни и отношениях детей, добрая и в хорошем смысле поучительная, сын 10 лет слушал с удовольствием, даже я кое-что почерпнула оттуда, честное слово!)

Любимая книга любимой писательницы! Мои дети готовы слушать снова и снова! На мой взгляд, читает Човжик слишком быстро, да и произношение БоссЕ и ЛассЕ на русский лад режит слух(((

Добрая книга. Вроде описываются будни детей, но очень интересно. Слушали в машине по пути. Ребенку нравится. Манера чтицы непривычная, сначал раздражает, потом наоборот проникаешься

Хорошее доброе произведение. Прослушано с удовольствием, местами вызывает искреннюю улыбку. У ребятишек есть чему поучиться и взрослым))

В детстве это была моя любимая книга, перечитывала ее многократно. Сыну тоже понравилась. Но мне не понравилась озвучка :(

Классная книга! Слушала её в аудио формате я и мне очень понравилось))) чтица отличная! Описание детских приключений тоже зашло на ура, хоть я давно и не ребёнок. В моём детстве было также весело! Однозначно рекомендую эту книгу. Большое количество положительных эмоций гарантировано! Не сомневаюсь, что эту книгу оценят и дети, и взрослые.

Приятная, позитивная книга, добрая и семейная, поучительная, поскольку рассказывает про будни детей из крохотной деревушки в прошлом веке, как им приходилось ходить в соседнюю деревню чтобы учиться, какие у них были праздники и как их праздновали, про их детские проблемы и радости – маленькое погружение в другой мир, наверняка пришедший из детства писательницы. Но 5 звездочек не поставлю, книга местами скучновата – возможно поэтому она не стала столь же известной как другие произведения А.Линдгрен.

Мальчику 7 лет понравилась книга, хоть и читается от лица девочки. книга о детях от 7 до 11 лет, лёгкая и понятная ребенку

Чудесная детская книга для детей и не только. Про то, как можно радоваться каждому дню и видеть чудеса во всем. Хорошо прочитана, хотя, для меня чтение получилось несколько искусственным.

Отличная книга для семейного прослушивания) Есть много параллелей с Эмилем из Лёниберги. Дочь попросила слушать по новой) Озвучка на высоте. Спасибо большое.

13 августа 2019
1952