Отзывы на аудиокнигу «Часовщик. 1-я серия. Рассказы «История второго шанса», «Синий клевер», «Две стороны»», страница 2

Замечательная книга. Всю душу вынула. Любовь – это начало безумия во всех смыслах, но не всегда оно бывает обоюдное, в этом вся горечь…

Много поучительного и рационального. Рекомендую всем к прочтению (прослушиванию); не пожалеете о затраченном времени. 5 баллов.

Спасибо всем, кто принимал участие в этом шедевре. Очень позитивно, интересно, есть над чем подумать. Истории не избитые, а воспроизведение даёт полную картину присутствия. Я в восторге!

Прекрасный сборник. Интересные рассказы, со смыслом.

Исполнение замечательное: не просто одноголосное прочтение, а целый аудиоспектакль с фоновыми звуками.

хорошая озвучка.истории,рассказанные в книге,на мой взгляд фантастика,граничащая со сказкой. вторую часть я,скорее всего,слушать не буду,т.к. немного скучновато

Прослушала уже вторую книгу данного автора и всё те же приятные впечатления от историй, и желание продолжать слушать книгу за книгой в исполнении от «Фабуланова»…

Очень порадовало, что это именно аудиопастановки (фактически аудиоспектакль). Замечательные истории, замечательный чтец, замечательное звуковое сопровождение. Почувствовала себя в старинной часовой мастерской, где-нибудь в Праге.. спасибо большое и автору и чтецу! Рекомендую к прослушиванию !

хорошая книга, хорошо раскрыта тема произведения,раскрыты непростые жизненные ситуацы, жалко последнего героя, хотя он сам избрал себе такой путь,

интересно, захватывает, затягивает.скачала ради интереса, выбрав чисто по названию. не жалею. с удовольствием послушаю и другие вещи этого автора. рассказчик очень интересно читает

Замечательная книжка! Слушала, как только появлялось свободное время. Актеры, Музыка, сюжет на высоте! Всем советую прочесть!

25 августа 2015
2015