Отзывы на аудиокнигу «Часовщик. 1-я серия. Рассказы «История второго шанса», «Синий клевер», «Две стороны»»

На удивление неплохо.

Решил прослушать данное произведение, просто зацепившись взглядом за «аватарку» аудиокниги. Ничего о данном авторе\произведении не слышал ранее

В целом впечатление осталось приятным. Жанр – смесь городского фэнтези \ драмы. Каждая история является самостоятельным рассказом, которые соединены между собой только одной персоной – это рассказчик, Часовщик. Чтец, Николай Дроздовский, справляется со своей работой просто замечательно. Некоторые эпизодические персонажи порой недоигрывают, но это особо не напрягает.

Небольшая продолжительность каждого из рассказов прекрасно позволяет скоротать время в автомобильных пробках. Сюжеты порой отдают вторичностью, но, опять же, это ни в коей мере не портит общего впечатления.

Рекомендую к прослушиванию)

Увлекательные истории в жанре городского фэнтези. Немного грустные и сентиментальные. Потрясающая озвучка/ спектакль. Звуки, актеры, музыка. Очень приятно слушать. Надеюсь в дальнейших историях будет чуть больше экшена…

Серия «часовщик» меня очень порадовала! Прочитала все части. Сюжет интересный и заставляет задуматься. Музыка и актеры на высоте! Очень хочется

продолжения!!!!

От прослушивания данных произведений пребывал в полном восторге. Целиком захватывает и увлекает. Очень поучительные, волнительные и яркие истории. Прослушал все 8 серий и осталась лишь одна печалька, сериал так быстро закончился. Давненько подобных спектаклей не слышал. Вот бы так многие книги озвучивали – это была бы бомба. Не оторваться, хочется слушать, слушать и слушать. Без остановки. :)

С нетерпением жду продолжения.

Огромная благодарность создателям за такой труд и высочайшее качество!

Всем рекомендую к прослушиванию этих шедевров от ФабулаНова. Не пожалеете!!!

Я в восторге. Увлекательные, неожиданные сюжеты, хороший язык, прекрасная озвучка, музыка. Некоторые рассказы заставили сильно задуматься. Не могла оторваться, очень бы хотелось продолжения.

замечательно, содержание достойно высокой похвалы. исполнение отличное. великолепно подобрана музыка. слушайте, не пожалеете потраченного аоемени

Очень душевная и правельная книга. Спасибо, советую послушать.

Прослушали за один раз. В конце сначала было грустно, а потом улыбались.

Очень хорошая книга. Слушается легко. Не вызывает сон. Читаю красиво не монотонно. Этот жанр слушаю в первые очень понравился буду продолжать прослушивание всех историй.

Увлекло и заинтриговало! Люблю такие вещи.. немного мистики+фэнтези+драма+элемент триллера... в общем, интересные истории. Рекомендую всем.

Обычно , включая аудиокнигу я засыпала. Эта книга меня так затянула, что я боюсь упустить любую фразу. очень хороший сериал. Стоит своих небольших денег.

25 августа 2015
2015