16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Сафари для победителей

Сафари для победителей

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Сафари для победителей" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевая фантастика.Самая кровопролитная война в истории завершена. Чистая победа – враг потерял все, без единого шанса на реванш. Победители могут отдохнуть, наслаждаясь плодами своей победы. Правда не все – некоторым придется еще немного поработать.Он первый советник великого рея, и у него под началом более тысячи солдат при самом опасном оружии в мире – бронированном драконе. Его задача проста – догнать и убить двоих беглецов: мальчика и старика. Что может быть проще?Эта охота должна была стать увеселительной прогулкой – последним штрихом, подчеркивающим победу. Но все пошло не так…© Каменистый Артём© ИДДК

интересная книга, понравилась. сюжет захватил с первых слов, так и слушал до конца почти не прерывать, неожиданная концовка, тоже удивила.

шикарное произведение! всем рекомендую. Было бы здорово если автор ещё сделал продолжение для этой книги, прикипаешь к персонажам , в данной озвучке их очень живо представляешь и сопереживает им. Произведение интересное, с фирменным юмором )

Книга мне очень понравилась! Восхищаюсь фантазией автора и тонким чувством юмора! Сжатое повествование, но ощущение, что «я там был и мед пил».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Сафари для победителей" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевая фантастика.

Самая кровопролитная война в истории завершена. Чистая победа – враг потерял все, без единого шанса на реванш. Победители могут отдохнуть, наслаждаясь плодами своей победы. Правда не все – некоторым придется еще немного поработать.

Он первый советник великого рея, и у него под началом более тысячи солдат при самом опасном оружии в мире – бронированном драконе. Его задача проста – догнать и убить двоих беглецов: мальчика и старика. Что может быть проще?

Эта охота должна была стать увеселительной прогулкой – последним штрихом, подчеркивающим победу. Но все пошло не так…

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Сафари для победителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
13 ч. 21 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip