Отзывы на аудиокнигу «Боги Второго Мира», страница 2

прослушал всю серию. есть плюсы и минусы. плюсы: интересный сюжет, классная озвучка. минусы: неоднократное повторение ранее сказанного(описание, разьяснения и тп) возникло ощущение словно автор создает обьем.....

Моё первое лит рпг и я рад что оно началось с этой серии, ахреннено!!! +такой чтец Геннадий сделал этот цикл +100500 потратил все выходные ((((

Компот Полезный почитай тогда перекрёсток и забытые земли, тоже про виртуальные миры только без нудятины такой вконце

Отличная история! Легкая и динамичная.

В жанрах, можно смело указывать Научную фантастику, тк в сравнении с большинством Литрпг с игро-капсульной основой – в этой истории немалая часть сюжета отводится именно технической составляющей игрового процесса.

ИМХО: третья книга определённо лучшая.

Зачем так много не нужных деталей? Растяжение самых банальных фраз по кругу, разными словами и изречениями. Претензия на Толстого? Идея классная, но трилогия, это много, все можно было уместить в 2 книги и не более! Все таки стиль РПГ, это динамика и четкая прокачка для достижения результата. А философское рассуждение героя, это настолько глубокий и порой чужой мир, что идентификация себя с героем порой тяжело дается.

Моя первая серия в жанре LitRPG. И она была впечатляющей – меня затянуло по уши. Как будто сам играешь и намного интереснее, чем играть в реале. Задумка очень интересная. Сюжет, герои и, конечно, концовка – меня просто покорили. Озвучка – ммм, просто космос.

Мне очень понравилась книга: детализация ММОРПГ на высоте, после нее захотелось переиграть в игры подобного жанра!

Отдельное спасибо чтецу за прекрасно озвученные игровые вставки!

Книга (серия из трёх книг) заслуживает похвалы! Это первые произведения из этого жанра и этого автора, с которыми я познакомился и не пожалел. Спасибо автору! К озвучке отдельное спасибо! Сначала для меня было не привычно слушать, но потом вслушался и теперь не представляю эту книгу в другом прочтении. Спасибо за хорошую работу! Рекомендую!

Коршунов молодец, жаль что без музыкального сопровождения. Цикл интересен хоть ислишком много инфы о персонаже. Автору процветания и удачи и спасибо всем кто участвовал в этом проэкте

Отличная трилогия, с интересным сюжетом и аргументированным финалом. Замечательная озвучка. Я не фанат литрпг, но слушала с удовольствием.

Прослушал серию на одном дыхании. Правда затягивает.С концовкой поспешили. Отметил для себя автора, очень на уровне, слушаю его постоянно. Рекомендую !!!

04 июня 2016
978-5-535-00531-7