Отзывы на аудиокнигу «Боги Второго Мира»

Написать что-то негативное о озвучке Коршунова (особенно жанра ЛитРПГ) может только конкурент. :))

Коршунов – маэстро, он вытягивает слабые книги. (в пределах разумного, конечно)

Эта книга, как раз такая. Самая слабая из серии.

Декламатор очень хорошо дружит с интонацией, просто он посчитал нужным читать именно так.

Скукотища страшная.. Автору надоело и он растягивал как мог. Особенно хорошо это чувствуется именно в аудиокниге. Переслушивать в который раз почему ник красный, почему саппорт классы плохие, краткое содержание первых двух книг, и прочие повторения с пятого на десятое я смог лишь до девятой главы увы. Очень плохо в общем

Отличная серия. Рекомендую игрокам РПГ к прослушиванию !!! Очень понравилось !!! Прослушал запоем ))) жаль, что все быстро закончилось.

Концовка слита. Первая книга интересная и динамичная. Вторая книга до середины интересная, а дальше монотонное повторение одних и тех-же событий, перенасыщенное нудными достижениями героем. Третья книга отписка автора., чувствуется что быстрее хотел закончить серию. Предсказуемое развитие событий настает только в самой концовке, а это процентов 10-15 от всей книги. Озвучка книг отличная.

Огромное спасибо автору ждал выхода этой книги. Прекрасная аудиокнига. Жду другие книги моего любимого писателя. Спасибо

На мой взгляд все очень затянуто, отсутствует динамика, все скучно. Нет смысла абсолютно. Скорее всего этот жанр просто меня не впечатлил. Ну если откровенно , то именно для чего было куплена книга , 30 мин. Перед сном, эту функцию она выполнила.

Не менее половины книги непонятные описания и пространные рассуждения. Самая слабая книга из серии, динамики минимум, хотя возможностей для этого полно, такое чувство, что автору просто надоела серия и он торопился ее побыстрее закончить…

"Пора заканчивать эти нудные разговоры" сказала штучка. Согласен на все 100. Книгу можно сократить минимум вдвое, выкинув повторения их прошлых книг, описание очевидных вещей и скучнейших рассуждений автора. Впечатление, что автор просто добивал объём текста. Динамики минимум – сплошные рассуждения. Я крайне разочарован, особенно после 2-х отличных первых книг. Местами просто проматывал, так как слушать «капитана очевидность» не было никаких сил.

Серия интересная, озвучка огонь, купил все три книги. Не понравилось только то что не раскрыта мотивация прокачки, часто главному герою говорили, тебе нужно прокачаться, быть сильным и тп и тд, в итоге качнулись и это уперлось только в ограничение по максимальном уровню для выполнения задания. Потенциал героя не риализован. С командой также, говорят о необходимости союзников, но в конце они просто стоят. Гг с таким же успехом мог выполнить последнее задания в одного.

Слишком затянуто, какое-то движение по сюжету началось только после 15 главы. А финал скомкан донельзя. Лучше бы первые 15 глав плавно наращивали темп. Финальная книга трилогии и именно из-за нее от всей трилогии осталось не очень приятное впечатление, к сожалению…

04 июня 2016
978-5-535-00531-7