Отзывы на аудиокнигу «Трудно быть богом», страница 4

Сначала меня эта книга совсем не захватила, а потом как затянула! Великолепно написана, хороший слог, очень приключенческая, про Россию при Путине.

книга очень нравится. Слушал много раз, и еще буду слущать. Сейчас такие произведения большая редуость. Правда как и люди желающие их читать.

Стругацкие – это писатели, которые смогли представить и нарисовать мир будущего, с прекрасными и смелыми людьми. в таком будущем хочется жить и хочется это будущее создать.

В этой книге герои Стругацких встречаются с архаичным и старым обществом. В какой-то степени это общество пародия на нас, людей современности. Есть о чем подумать.

Книгу стоит прочитать каждому. Стругацкие как всегда на высоте, яркие персонажи, серьёзные вопросы, сюжет. Чтец отлично справился с задачей и передал атмосферу книги!

Прекрасное чтение. Читает от души, прям, завораживает. И само произведение написано гениально. Советую каждому для прочтения, спасибо!!!

Фантастика над которой надо думать, а этого так сейчас не хватает.

Чтец отличный, передает все характеры и тонкости настроения.

Стругацкие не нуждаются в оценках, а чтецу огромное спасибо за душевную озвучку книги и темп, и интонации выше всяких похвал.

Невозможно выразить восхищение этой книгой. Всем рекомендую её прослушать. Не мог оторваться. Теперь потребуется время её осмыслить!

Стругацкие ставят вечные вопросы, но ответов на них нет. Читатель может попробовать сам на них ответить или, по крайней мере, перестать давать Богу советы и предъявлять претензии.

Куча положительных отзывов о книге, но я, прослушав до этой книг цикл «Остров», прихожу к выводу, что творчество братьев Стругацких, видимо, не моё.

На мой вкус все как-то затянуто, нудно, не увлекает прослушивание.

09 мая 2012
1964