16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я тебя не отдам

Я тебя не отдам

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После неудачных попыток забеременеть Кристина решается на усыновление. Теперь у нее есть все, о чем она мечтала: желанный муж, любимая дочь, крепкая семья. Ровно до тех пор, пока на пороге ее дома не появляется незнакомец, который утверждает что она забрала то, что принадлежит ему.У Марата Давидова есть лишь одна цель: убрать с дороги давнего конкурента и сохранить свой бизнес. Ради этого он готов пожертвовать всем. «Цель оправдывает средства» – его кредо по жизни. Ровно до тех пор, пока он не оказывается на пороге Ее дома и понимает, что никому Ее не отдаст.

На мой взгляд самая слабая книга Вильде. Разок послушать можно но очень уж всё предсказуемо, в отношениях нет интриги. Да и мотивы у гг какие-то неправдоподобные , причём у обеих.

Да…. Какая то реально на коленке написанная история… помещения в один день забрали))).. это же не машинку в песочнице забрать… там договора, где ве описано… папенька стоит с зятем, и с дочерью поговорить не хочет, а умаменьки МИГРЕНЬ))… так же как и ее брак… то она сидит мужа ждёт, который в папенькиной компании работает круглосуточно)))… и тд и тп…

Только начала слушать и сразу разочарование. Терпеть не могу вранья, буквально с первых строк. Ага, чтобы золотая девочка, сразу не поставила крутого папу в известнось, что ей что то грозит? Чушь полная. Дорогой автор, прежде чем написать что то, простройте логическую цепочку. А еще надоело, что главные героини пустоянно пустоголовые, похотливые, бесхребетные дуры. За что так не любят женскую половину? Желания слушать больше нет, увы. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После неудачных попыток забеременеть Кристина решается на усыновление. Теперь у нее есть все, о чем она мечтала: желанный муж, любимая дочь, крепкая семья. Ровно до тех пор, пока на пороге ее дома не появляется незнакомец, который утверждает что она забрала то, что принадлежит ему.

У Марата Давидова есть лишь одна цель: убрать с дороги давнего конкурента и сохранить свой бизнес. Ради этого он готов пожертвовать всем. «Цель оправдывает средства» – его кредо по жизни. Ровно до тех пор, пока он не оказывается на пороге Ее дома и понимает, что никому Ее не отдаст.

Аудиокнига Арины Вильде «Я тебя не отдам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 34 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip