Отзывы на аудиокнигу «Иностранка»

Спасибо автору за книгу! Слушала на одном дыхании. Печальные события, но это наша история.Любовная линия на высоте, герои не картонные живые, язык понятный. Чтица высокопрофессиональная, заслушатся. . Рекомендую для глубокого погружения в те события . С благодарностью Ваша читательница !

Великолепно! Удивительное переплетение исторических фактов и любовного романа. Я так рада, что нашла чудесного автора, буду с удовольствием читать все книги Арины!

Потрясающая книга, прочтена великолепным голосом!!!!! Открыла для себя нового автора и прекрасного чтеца. Честно не ожидала, что история так увлечет, прослушала за три дня, даже при таком большом объеме книги. В поведении героини Маши заложен глубокий смысл, у нее можно поучится, как преодолевать жизненные трудности и не потерять себя.

Выбирала книгу по обложке, приготовилась к скукоте, и не ожидала такого интересного романа. Начало правда затянуто, но в начале описывает отчего Мария стала такой, не подпускала к себе мужчин и все такое. Голос чтеца приятный, хорошо отражает все чувства, описываемые в книге.

Книга отличная, можно сказать настольная для меня. Чтица великолепна, игра интонаций, отражение эмоций героев разными оттенками голоса! Благодарю за прекрасное озвучивание.

Киселева Маша, большое спасибо за хороший отзыв, очень приятно, я старалаь, чтобы слушать вам было интересно.

Что понравилось: непростой романтичный сюжет книги, перекликающийся с историей, грав.героиня невероятно сильная харизматичная натура, девушка прошедщая все трудности. Некоторые герои мужчины слегка раздражали, но в целом показались очень реальными.

Огромная благодарность Автору за чудесное произведение, Чтице за интересное создание образов героев интонацией. На эту аудиокнигу наткнулась случайно, не пожалела, что купила, от прослушивания получила удовольствие.

Приятный слог у автора, и мелодичный голос чтицы понравился. По книге – впечатлена сюжетом, ранее такого не читала\слушала. Главные герои молоды и порывисты, наверное оттого собирают на свою пятую точку проблемы, достойная книга и качественная озвучка,

Замечательная книга, просто редкость. Вместо надоевших нудных детективов с сумасшедшими маньяками и бездарными полицаями жизнь женщины, наполненная трагедиями, предательствами любимых мужчин, но и неожиданной добротой посторонних людей. советую послушать или прчитать.

Особенная благодарность Ирэн которая озвучила книгу))), так приятно было слушать, ) очень эмоционально, ударения где надо и столько волнительных моментов передала голосом)) . Сама книга придумана автором тоже с необычным непростым сюжетом, герои все запоминающиеся, особенно поразил Михаил, прекрасный мужчина.

12 января 2022
Правообладатели: