Отзывы на аудиокнигу «Иностранка», страница 2

Как все в жизни может измениться в один миг, раз и ты из богача нищий. Возможно строить планы на будущее, но она жизнь расставит по своим местам. Главная героиня боролась с судьбой и все таки нашла свое счастье.

Большое спасибо за эту интересную историю, и качественную озвучку! Много выпало на долю Маши, но столько эмоций вызывает ее судьба, сопереживаний. На мой взгляд одна из лучших книг автора, но еще не все книги прослушала, но эту обязательно буде слушать еще раз!

Очень интересная серия книг Талисманы судьбы, слушала все с большим удовольствием и взахлёб! Но эта особенно, герои Иностранки очень полюбились, ситуации описанные жизненные и так честно расписаны, что иногда пробирает до слез. Хорошо что конец счастливый! Озвучена книга тоже очень хорошо.

Эта четвертая книга этого цикла, она не менее драматичная, чем вторая «Крепостная». Были моменты трагичные, когда слушала, сильно переживала за Машеньку, еще этот судак Гришка, всю жизнь ей испортил. Так замечательно, что она повстречалась с Невинским, он оценил ее по достоинству, понял какой она бриллиант.

Я не нашла ни чего хорошего в книге. Эта главная и невинная героиня, так достала своими прелестями в каждом обзаце, что даже неловко((

Прочитала восторженные отзывы и, видимо, настроилась на гораздо большее. Начало не разочаровало. Дальше все затянуто. Тысячу раз описаны стройные бедра и высокая грудь Машеньки. Слово "невозможно" за время прослушивания набило оскомину, повторяется чуть не в каждом абзаце.

ntaim_71 Полностью согласна!!

Боже, что за чушь я прослушала. Тягомотина каких мало. Жалко потраченное время. Единственное, это чтец. Прочитано великолепно,но это единственное,что в этой книге хорошо.

12 января 2022
Правообладатели: