Отзывы на аудиокнигу «Южная Корея. Узнать и полюбить»

Весьма поверхностное чтиво, язык автора прост и подойдет разве что для начальной школы. Никаких интересных фактов для тех, кто уже как либо интересовался, темой Кореи или ее культурой тут не водится.

Книга больше похожа на пересказ друга об отпуске, чем на полноценное произведение. Легкая книжка на случай если не хочется вслушиваться и думать

Обычный блогерский продукт, в котором часто повторяется ситуация: "на бегу мы видели вот это, так что теперь можем делиться экспертным мнением про эту часть корейской жизни". Также сложилось впечатление, что и в российской жизни автор не разбирается: к моменту написания книги в 2021 году в России уже был культ носков с картинками, которому автор удивилась в Корее. Впечатления о корейской еде обрывочные, описания одежды не позволяют представить её. Для начального представления о стране годится, но многого ждать не стоит.

Спасибо за книгу. Мне было очень интересно. Я как будто сама в Корее побывала. Пишите и о других странах. Успехов и новых невероятных открытий

18 июня 2021
978-5-17-131749-2