Отзывы на аудиокнигу «Черная курица, или Подземные жители», страница 2

Очень хорошая волшебная повесть, такая, которую стоит давать детям. Один наш глупый поступок может для окружающих оказаться большой бедой. Хорошая мораль, призыв воспитывать положительные черты в себе, нет идиотских или нелогичных вещей в произведении.

Начитана приятно.

Хорошая книга. Читала ещё в младшей школе, но все забыла. Решила ререслушать, но наверное зря. Не для взрослых это, хотя 2 часа не считаю потраченными впустую)

Очень нужная книга в плане сюжета. Музыкальное сопровождение и голос приятные. Моему сыну в 8 лет было очень интересно слушать.

классика. отличная и поучительная книга для детей. немного скучновато для детей было, сама послушала с удовольствием. понравился чтец

Любимая сказка из моего детства , мне 53года. Увидела и сразу взяла себе / подарок от vk combo /. Предвкушаю , как будем слушать с внуком . Я вспомню детство , а внук услышит новую сказку.

Слушали вместе с молодым человеком. Будем скучать по Чернушке. Очень трогательно. Спасибо автору за это произведение. Напомнило анимэ Ариэтти в стране лилипутов

сыну 8 лет очень понравилось. сказал очень интересно, но очень грустно. я в детстве как-то не особо оценила. рада, что у сына сложилось иное впечатление.

Это – одна из моих любимых сказок. И прекрасный голос одного из любимых петербугских актеров (знаком многим по сериалам, в совершенно ином образе)! Браво! Очень понравилось!

Детям очень понравилась. Чтец – отлично справился со своей задачей. Музыкальное сопровождение – на высоте. Рекомендуем всем.

Чтец хорош! Я что-то подобное слушала в детстве, щас слушать начала, но что-то не зашло.

А детям включить думаю самое то, очень выразительно и с эмоциями читает.

05 февраля 2010
СОЮЗ