Отзывы на аудиокнигу «Волшебство не вызывает привыкания. Книга 4»

Отличная книга! После проcлушаванье осталось приятное послевкусие. Очень хорошая серия мне понравилась слушается на одном дыхании, а озвучка просто класс. Кто ещё не слушал эту серию я завидую ждал давно! Вот и продолжение... Закончилось... Дайте два... Нету... Ждем-с.

Класс :)) А автор то, тролль «В посёлке Армянск, царила чернота»(C) :D

А вообще здорово написано, буду ждать продолжения в озвучке.

Рад что дождался, уже думал что серия забыта. Спасибо Автору что написал продолжение. Очень нравятся книги автора, все со своими изюминками - эта серия не исключение, она очень увлекательная и интересная. И слушается очень хорошо. Озвучка - тут спасибо чтецу.

Не ожидал такого конца книги. Хочу пожелать автору творить больше, стиль его нравится, особенно с тонким юмором очень хорошо воспринимается, да и все произведения классные. И спасибо за отличнейшую озвучку. жду других книг и произведений в таком же коллективе творцов

Это было прекрасно!!! Я и смеялась и плакала местами, выглядя полным неадекватом ..эмоции зашкаливали)) чтец- мастер своего дела, браво!

отличное продолжение, наконец встретился гг с женой и ребёнком.

скучно не будет.

временами просматривается «хорошие» отношение ко все подняд, всех пихать в одну палату

"– Ты ещё кто?

​ ​ Прямо дежавю уже от этих однотипных вопросов. Я приготовил топор к бою и протянул мерзким голосом, пародируя Бабу-ягу:

​ ​ – Смерть твоя, касатик. Глупая и дурацкая, но уж какая есть…"

Продолжение приключений-злоключений героя в самом разгаре!

Юмор всё так же радует. Это прям отдельная моя благодарность автору, слушаю и хихикаю))

В этой книге будет морское путешествие и сражения с разными гадами, коих расплодилось немеряно.

А ещё знакомство с женой, да, той самой, что отправила Тимофея в психушку. И мне очень, очень понравилось то, как автор разрулил эту линию. Подтвердил, что герой именно Герой, хоть и обыкновенный человек со своими плюсами и минусами.

Сложно написать так, чтобы не было спойлеров. Пожалуй, главное то, что интерес к циклу не пропал, а очень даже наоборот, жду продолжение!

Озвучка шикарная!!! Спасибо!!!

30 января 2023