16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Размороженный. Книга 4. PlayKiller

Размороженный. Книга 4. PlayKiller

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«PlayKiller» – фантастический роман Антона Текшина, четвертая книга цикла «Размороженный», жанр LitRPG, космическая фантастика.Ему удалось выжить вопреки статистике и здравому смыслу. Но до конца расследования ещё далеко, что бы не говорили бывшие союзники. Неведомый противник продолжает пребывать в тени, стараясь во что бы то ни стало убрать всех причастных и свести противостояние к ничьей. На их стороне новейшие технологии, опытные киллеры и высокопоставленные покровители.Такой расклад в корне не устраивает Клима Денисова – бывшего ангела возмездия.У него хорошо получается только одно – отправлять грешников в ад, где ему самому не нашлось места. И он не успокоится, пока последний убийца игроков не понесёт заслуженное наказание. И плевать, если для этого придётся схватиться с призраками своего непростого прошлого…Книга 1. CooldownКнига 2. OldschoolКнига 3. GoodGameКнига 4. PlayKiller© Текшин Антон© ИДДК

Годнота давно ждал на конец узнал что было после той проковки, кстати к то не слушал озвучку Олега кейнза советую прослушать фрагмент он своеобразно читает. короче рекомендую весь цикл сразу)

Дослушал! Очень интересно! У меня одна только претензия – почему так мало? Вот так вот прикипаешь к ГГ, к истории и когда заканчиваешь читать остаётся и приятное, и не приятное ощущение. Приятное от хорошей книги, не приятное что нет продолжения.

Олег Кейнз чтец отличный, не одну книгу прослушал в его исполнении! Надеюсь в этой книге не разочарую. , проблема возникла в одном, немогу перекинуть книгу на телефон (поледнего читера). Жду продолжения « Три сапога пара» , книга в работе. Спасибо за Ваш труд.

серия хорошая, автор молодец и держит линию и сюжет. главные герои заставляют сопереживать и нет разрушений сложившегося образа. озвучка тоже отличная. так что все отлично.

Книга конечно в жанре. но иногда затянуто описание всевозможных характеристик. Когда описание действий на настоящем, не игровом просторе, то уже интересно и увлекательно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«PlayKiller» – фантастический роман Антона Текшина, четвертая книга цикла «Размороженный», жанр LitRPG, космическая фантастика.

Ему удалось выжить вопреки статистике и здравому смыслу. Но до конца расследования ещё далеко, что бы не говорили бывшие союзники. Неведомый противник продолжает пребывать в тени, стараясь во что бы то ни стало убрать всех причастных и свести противостояние к ничьей. На их стороне новейшие технологии, опытные киллеры и высокопоставленные покровители.

Такой расклад в корне не устраивает Клима Денисова – бывшего ангела возмездия.

У него хорошо получается только одно – отправлять грешников в ад, где ему самому не нашлось места. И он не успокоится, пока последний убийца игроков не понесёт заслуженное наказание. И плевать, если для этого придётся схватиться с призраками своего непростого прошлого…

Книга 1. Cooldown

Книга 2. Oldschool

Книга 3. GoodGame

Книга 4. PlayKiller

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Размороженный. Книга 4. PlayKiller» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 24 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-00973-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают