16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Арсанты. Линии судьбы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив Джек Стоун продолжает поиски своей пропавшей семьи. Возвращение из нацистской базы в Антарктиде принесло с собой не только новые подсказки, но и новые страшные тайны. Случайный звонок, обрывок древнего манускрипта и вера в свою удачу – это не очень много для простого человека. Но если ты – арсант, то в компании верных друзей даже этого может хватить, чтобы отправиться в новое опасное путешествие и изменить судьбу мира.Книга номинирована издательством ЛитРес на премию “Электронная буква” (2020г).

Шикарно! Интересная книга, отличная озвучка с фоновыми звуками. Настоящий радиоспектакль. На протяжении всех 17 часов получал удовольствие от прослушивания.

Прекрасная книга для перелетов, спортзала и т.д.


Жду третью книгу про арсантов озвученной :)


Не могли бы из вежливости и уважения к слушателю убрать предложение перейти на сайт автора после каждой главы?

Огромное спасибо автору! Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании. Чтец тоже понравился, звуковые эффекты класс, как будто на театральной постановке побывал.

Нравится автор. Нравится книга. Чтец. Супер! Нравится фоновые эффекты. Все очень достойно. Жду выхода следующей Книги. !

Отлично написано и прочитано! Я очень быстро не отрываясь прослушала, каждую свободную минутку слушала и обдумывала сюжет не обычен спасибо автору получала наслаждение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив Джек Стоун продолжает поиски своей пропавшей семьи. Возвращение из нацистской базы в Антарктиде принесло с собой не только новые подсказки, но и новые страшные тайны. Случайный звонок, обрывок древнего манускрипта и вера в свою удачу – это не очень много для простого человека. Но если ты – арсант, то в компании верных друзей даже этого может хватить, чтобы отправиться в новое опасное путешествие и изменить судьбу мира.

Книга номинирована издательством ЛитРес на премию “Электронная буква” (2020г).

Аудиокнига Антона Фарутина «Арсанты. Линии судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 23 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip