12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2024 год

12+

Другие версии

2 книги
Арсанты. Дети богов

Арсанты. Дети богов

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив Джек Стоун расследует загадочное происшествие, невольным свидетелем которого ему пришлось стать во время утренней пробежки. Случайное расследование перетекает в опасную экспедицию, а на кону, как оказывается, – судьба всего человечества…Детектив Джек Стоун расследует загадочное преступление: убит бывший сотрудник ИТ-корпорации «Атлантис», работавший над переводами древних рукописей. Единственная зацепка – татуировка в форме руны возрождения на руке предполагаемого убийцы. В помощниках у полицейского невольно оказывается антиквар Мороний, человек, чьи познания в артефактах и мифологии столь же велики, как и его стремление разгадать все тайны мироздания.Расследование выводит Стоуна на след двух соперничающих тайных обществ, раскинувших свои агентурные сети по всему миру. На их службе все – мистические ритуалы, тайные знания, огромные финансовые ресурсы и высочайшие технологии. Чтобы получить ключ к раскрытию цепочки преступлений, детектив присоединяется к опасной экспедиции «Атлантиса» в Антарктиду, однако вскоре понимает, что дело, за которое он взялся, куда более рискованное, чем могло показаться на первый взгляд. А ставкой в этой игре является судьба человечества.© Антон Фарутин, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Первая книга в серии "Арсанты"
Все книги серии

Обожаю книги такого плана - начинается, как стандартный детектив с тела, места преступления и полицейского (естественно, с необычными способностями, которые, верю, будут раскрываться от книги к книге). Почти сразу же история обрастает новыми подробностями, в которую вплетается тайна мироздания, мировые заговоры (такой себе неожиданный Четвертый и Пятый Рейхи), религиозные ордена и, что самое главное и за что хочется выделить автора, обоснованные идеи (на моё скромное мнение)). Фантастический элемент книги доказывается, как научными тезисами, так мифами и легендами. Автор доступно излагает логические цепочки, благодаря чему в невозможное веришь в рамках созданного мира. Это цепляет!

Для тех же кто много думать не хочет, книга представляет собой крутой экшен из неимоверного числа сюжетных перипетий вполне голливудского формата. Круто, ярко, динамично - как будто кино смотришь.

Микс Лары Крофт и Дэна Брауна. Написано качественно, хорошим русским языком… но .... вторично… уже были: древние манускрипты, тайные знания, злодеи арийцы… Озвучка отличная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив Джек Стоун расследует загадочное происшествие, невольным свидетелем которого ему пришлось стать во время утренней пробежки.

Случайное расследование перетекает в опасную экспедицию, а на кону, как оказывается, – судьба всего человечества…

Детектив Джек Стоун расследует загадочное преступление: убит бывший сотрудник ИТ-корпорации «Атлантис», работавший над переводами древних рукописей. Единственная зацепка – татуировка в форме руны возрождения на руке предполагаемого убийцы. В помощниках у полицейского невольно оказывается антиквар Мороний, человек, чьи познания в артефактах и мифологии столь же велики, как и его стремление разгадать все тайны мироздания.

Расследование выводит Стоуна на след двух соперничающих тайных обществ, раскинувших свои агентурные сети по всему миру. На их службе все – мистические ритуалы, тайные знания, огромные финансовые ресурсы и высочайшие технологии. Чтобы получить ключ к раскрытию цепочки преступлений, детектив присоединяется к опасной экспедиции «Атлантиса» в Антарктиду, однако вскоре понимает, что дело, за которое он взялся, куда более рискованное, чем могло показаться на первый взгляд. А ставкой в этой игре является судьба человечества.

© Антон Фарутин, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Антона Фарутина «Арсанты. Дети богов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 34 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-167501-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip