16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 46 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Шаг первый. Мастер иллюзий

Шаг первый. Мастер иллюзий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первый роман цикла «Хольмград LXXVI».Здесь летающие машины соседствуют с магическими артефактами, волхвы полемизируют с церковью, а в университетах, на кафедрах философии и естествознания изучают теорию ментального манипулирования. Мобильные телефоны похожи на волшебные зеркала, наговоры рассчитываются на компьютерах, а в небе состязаются дирижабли и реактивные самолёты-«скаты». С момента появления в Хольмграде некоего Виталия Родионовича Старицкого, прошло семьдесят лет. Изрядно потревоженный неугомонным князем, мир успокоился и расслабился. Зря. Ведь если калитку можно открыть один раз, что помешает сделать это снова?© Демченко А.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Хольмград LXXVI"
Все книги серии

А что Вы хотите? На сегодня – лучший Автор и, именно, эта феноменальная для нашего времени книга. Очень хорошо читается почти после любого современного автора за исключением ТОП.

Очень ждала эту книгу в аудио формате. И вот ура, свершилось! Хотя очень странно, что ее продолжение «Шаг второй» вышла намного раньше первой книги… В общем, книга замечательная, автор адекватный, интересный, сюжет динамичен. Приключения, погони, перестрелки, попаданство, становление ГГ, преодоление трудностей, рост над собой, и даже романтика. Слушайте, не пожалеете! Я прочитала первый раз в виде черновика на каком-то левом сайте, очень понравилось, купила в печатном виде, перечитала еще раз. Теперь вот аудио версии дождалась, можно с мужем послушать. Ему тоже этот Автор очень нравится. Рекомендую.

Необычно, динамично, интересно. Приятно, что сюжет не зациклен на сексе и супер крутости, есть логика и прослушала на одном дыхании.

Не ожидал от данного автора такой измены. Главный герой во всех отношениях серая «посредственность»… под конец книги, слушал в надежде на поворот сюжета к лучшему, но увы. Следующую книги с гарантией слушать не стану.

Не зашло!!!! Очень скучно! Не захватывает, хотя автора люблю, но это что то очень занудное. Продолжение не буду читать. Не понимаю почему есть 2 книга? Кто ее читает?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман цикла «Хольмград LXXVI».

Здесь летающие машины соседствуют с магическими артефактами, волхвы полемизируют с церковью, а в университетах, на кафедрах философии и естествознания изучают теорию ментального манипулирования. Мобильные телефоны похожи на волшебные зеркала, наговоры рассчитываются на компьютерах, а в небе состязаются дирижабли и реактивные самолёты-«скаты». С момента появления в Хольмграде некоего Виталия Родионовича Старицкого, прошло семьдесят лет. Изрядно потревоженный неугомонным князем, мир успокоился и расслабился. Зря. Ведь если калитку можно открыть один раз, что помешает сделать это снова?

© Демченко А.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Антона Демченко «Шаг первый. Мастер иллюзий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 46 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-110341-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip