12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

12+

Другие версии

5 книг
Руководство для желающих жениться

Руководство для желающих жениться

Сборник
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник юмористических рассказов величайшего драматурга и певца загадочной русской души Антона Павловича Чехова!Антон Павлович Чехов – один из величайших писателей и драматургов не только отечественной, но и мировой литературы, тончайший психолог, ироничный юморист, непревзойденный певец загадочной русской души во всем се эмоциональном диапазоне, в котором от смешного до драматического – всего один шаг. Со школьной скамьи мы знаем автора как критика, бичующего пороки общества. Но в этой книге собраны рассказы будто другого Чехова, рисующего жизнь человека в юмористических красках, способного увидеть смешное в обыденном, глупом или невежественном.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник юмористических рассказов величайшего драматурга и певца загадочной русской души Антона Павловича Чехова!

Антон Павлович Чехов – один из величайших писателей и драматургов не только отечественной, но и мировой литературы, тончайший психолог, ироничный юморист, непревзойденный певец загадочной русской души во всем се эмоциональном диапазоне, в котором от смешного до драматического – всего один шаг.

Со школьной скамьи мы знаем автора как критика, бичующего пороки общества. Но в этой книге собраны рассказы будто другого Чехова, рисующего жизнь человека в юмористических красках, способного увидеть смешное в обыденном, глупом или невежественном.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Антона Чехова «Руководство для желающих жениться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Длительность:
12 ч. 24 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-167500-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip