6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

6+

Ошенька

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Наши дорогие девочки и мальчики, как вам повезло! Скорее садитесь поудобнее и приготовьтесь к ПРИКЛЮЧЕНИЯМ! С сегодняшнего дня у вас появился новый верный друг, и не смотрите, что это просто маленькая девочка – она вовсе не плакса и не капризуля, а очень храбрая, находчивая и немножко волшебница! Ее папа – повар, самый лучший повар, только никак не может найти работу, ведь у него нет документов. А еще, когда он злится, то швыряется всем, что попадается под руку. К счастью, у него есть Ошенька, и благодаря ей и ее удивительным друзьям, они смогут преодолеть все трудности, и папа Ошеньки найдет работу… и тут же ее потеряет. Но это будет только к лучшему!© Эвербук

После прослушивания книги " Печенье счастья", эта книга была в списке рекомендованных. Купила и не разу не потужила. Надо читать с детьми эти произведения обязательно, мы будем становиться лучше, а дети расти настоящими людьми с большой буквы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши дорогие девочки и мальчики, как вам повезло! Скорее садитесь поудобнее и приготовьтесь к ПРИКЛЮЧЕНИЯМ! С сегодняшнего дня у вас появился новый верный друг, и не смотрите, что это просто маленькая девочка – она вовсе не плакса и не капризуля, а очень храбрая, находчивая и немножко волшебница! Ее папа – повар, самый лучший повар, только никак не может найти работу, ведь у него нет документов. А еще, когда он злится, то швыряется всем, что попадается под руку. К счастью, у него есть Ошенька, и благодаря ей и ее удивительным друзьям, они смогут преодолеть все трудности, и папа Ошеньки найдет работу… и тут же ее потеряет. Но это будет только к лучшему!

© Эвербук

Аудиокнига Анней М. Г. Шмидт «Ошенька» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2022
Длительность:
5 ч. 37 мин. 02 сек.
ISBN:
9789152187364
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip