16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмино наследство

Ведьмино наследство

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведьмино наследство» – фантастический роман Анны Завгородней, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Хорошо иметь домик в деревне… думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / AdventureAlexander Nakarada / Efter Storm© Завгородняя Анна© ИДДК

Спасибо! Замечательная сказка, прослушала с удовольствием! Легкая, яркая, весёлая, эмоциональная. Про русскую нечисть это здорово, а то уже про драконов, оборотней как-то надоело. Книга самостоятельная, но хочется продолжения истории. Спасибо большое Ольге Диановой за озвучивание!. Еше бы озвучили "Помощница Ведьмака"

Отличная легкая книга. Прослушала с огромным удовольствием. Чтец выше всяких похвал. завораживает голосом. Хотелось бы продолдения

Начало напоминает «Дом на перекрестке» Завойчинской. Мне не было интересно наблюдать за персонажами, сами они не вызывают симпатии. Сюжет поверхностный, нет ни уютного быта, ни приключений, ни внятной мотивации у героев.

Очень банальная, нет интриги вообще, нет переживаний за героев. Мужская озвучка не очень, как будто главный герой глупый мужик-валенок. Женская озвучка приятная.

Единственным плюсом в этой книге для меня стал говорок Маруси. Всё остальное ушло в минус (ГГ и её внутренний мир – вообще не поддаётся оценке )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведьмино наследство» – фантастический роман Анны Завгородней, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Хорошо иметь домик в деревне… думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Adventure

Alexander Nakarada / Efter Storm

© Завгородняя Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Александровны Завгородней «Ведьмино наследство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Длительность:
11 ч. 32 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-535-22670-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip